Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Funky Dunky - партнёр всероссийского турнира Red Bull Reign

В 2019 году в России пройдёт масштабный турнир по стритболу 3x3 Red Bull Reign. Уличные площадки 12 городов страны примут отборочные этапы среди мужчин и женщин. Победитель национального отбора получит право представлять Россию на всемирном финале в Торонто (Канада).

Магазин кроссовок Funky Dunky всегда поддерживает уличный баскетбол и является партнёром крупнейшего турнира страны. Сотрудничество с Red Bull Reign в 2019 году — это приоритетное направление по охвату городов и вложению средств для развития нашей компании. Мы с радостью продолжаем тесно работать и совершенствуем наши отношения: для победителей своих раундов и лучших в специальных конкурсах Funky Dunky приготовил призы и подарки.

В прошлом году Funky Dunky был партнёром отборочного этапа в Краснодаре, а затем и всероссийского финала, прошедшего на Театральной площади столицы Кубани.

Отчёт о Red Bull Reign-2018 здесь: https://funkydunky.ru/news/the-final-of-the-red-bull-reign-in-krasnodar/

Региональные туры состоятся с 25 мая по 6 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Нижнем Новгороде, Перми, Калининграде, Владивостоке и Краснодаре. Национальный финал Red Bull Reign-2019 пройдёт в Ростове-на-Дону 21 июля.

Справка

Игры проводятся по правилам FIBA 3x3, но с уникальной спортивной составляющей.

Мужчины играют официальным мячом Wilson Red Bull Reign размера 7, женщины официальным мячом Wilson Red Bull Reign размера 6.

Выигрывает тот, кто забросил наибольшее количество очков по сумме всех встреч.

Каждая игра длится 10 минут грязного времени (кроме последней минуты) с ограничением в 21 очко, даже если заброшен дальний бросок при счете 20.

Если к концу регламентированного времени счёт равный, назначается дополнительное время. Побеждает команда, первой набравшая два очка в овертайме.

К участию в турнире допускаются лица, достигшие 16 лет.

Состав команды – три игрока на площадке и один на замене.

За победу команде даётся 5 очков + 6 бонусных баллов зарабатывает самая результативная команда в своей группе. В следующий раунд проходят по две набравшие наибольшее количество очков Reign команды из каждой группы.

Магазин кроссовок Funky Dunky желает всем участникам Red Bull Reign-2019 успешного выступления на этапах в своих городах, захватывающих поединков, точных бросков и, самое главное, побед!

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.