Коллекция ZNY SS24 REBORN уже в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Финал Red Bull Reign в Краснодаре!

В июле у нас было как минимум два повода для гордости. Во-первых, за город. Краснодар впервые принял не только отборочный тур, но и национальный финал крупного стритбольного турнира Red Bull Reign и подтвердил звание одной из баскетбольных столиц России.

Во-вторых, за себя. Funky Dunky стали спонсорами турнира и награждали лучших игроков Red Bull Reign. Например, победительница конкурса трёхочковых, новороссийская баскетболистка Мария Хомич получила от нас мяч Nike.

А победители отборочного тура — носки и майки Jordan.

Кстати, мы не только награждали баскетболистов, но и сыграли сами в товарищеском матче, который прошел перед финалом Red Bull Reign. В составе «синих» сыграл глава Краснодара Евгений Первышов, министр экономики Краснодарского края Александр Руппель и президент краснодарского баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев.

В составе «красных» — генеральный директор компании «Агро-Строительные Технологии» Андрей Рыбалкин, руководитель спортивного клуба «Пирамида» Иван Шумиленко и директор FD Сергей Леванов. После матча все участники получили в подарок эксклюзивные футболки и носки Jordan.

Для финала мы и вовсе подготовили серьезные подарки: победители турнира получили коллекционные толстовки Air Jordan из ограниченной серии.

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.