PUMA НА ОСЕНЬ: NANO SHIELD IL И RS-TRCK HORIZON

Тёплые и жаркие дни неминуемо меняются на прохладные и дождливые. Один сезон заканчивается, другой начинается — это неизбежно. К нему самое время приготовиться и обновить гардероб и обувь. Funky Dunky предлагает вашему вниманию парочку интересных унисекс кроссовок для осеннего периода, в которых ноги будут защищены от неважной погоды, сохраняя при этом комфорт и привлекательный дизайн.



PUMA Nano Shield IL. Для активного отдыха. В этой модели есть всё, что нужно искателю приключений, а их ультрасовременный внешний вид вдохновлён пейзажами природы и желанием исследовать мир. Здесь использованы естественные текстуры дикой природы - верх и язычок изготовлены из технологичного сетчатого материала CORDURA на основе синтетического волокна со вторым прозрачным слоем из нейлона в комбинации с кожаными и замшевыми накладками. Такой набор очень качественных и практичных материалов призван максимально защитить хозяина от непогоды.



Молния с бегунком поверх мягкого язычка с набивкой создана для дополнительной защиты и плотной посадки.



Внутри расположен нейлоновый сапожок с мягким набивочным материалом для поддержки и комфорта.



Промежуточная подошва выполнена из упругой пены для исключительного поглощения ударных нагрузок и уюта при перемещении. Её мягкость можно ощутить в маленьком окошке посередине аутсоли, окружённым брендингом PUMA.



Гарантированная тракция и баланс! Чтобы чувствовать себя устойчиво и не бояться поскользнуться во время прогулки или путешествия у модели есть цепкая резиновая подмётка с разнообразным рисунком в рыжем Gum цвете.



Пластиковые боковые вставки в средней части стопы предназначены для поддержки свода стопы и дополнительной фиксации.



Специальный пуллер (петля) в области пятки облегчает надевание и снятие кроссовок.



Плавный перекат с пятки на носок для естественного движения стопы вперёд: задняя часть немного скошена, а передняя загнута.



В нашем магазине кроссовок в наличии очень приятная расцветка "Vapor Gray Granola" в унисекс размерной сетке. Из деталей выделим фирменный логотип-полоска PUMA Formstrip из ТПУ, который прошит термическим способом. Культовая эмблема PUMA Cat нанесена принтом на пятке. Брендинг PUMA присутствует сзади на мидсоли, язычке, стельках и подмётке. Нашивка технологии CORDURA находится сбоку на внешней стороне.



PUMA RS-Trck Horizon. Одно из последних пополнений в постоянно растущем семействе RS. Running System — это удобная технология амортизации PUMA знаменует новое изобретение уникального момента и движения в культуре.



Она создана в 80-х годах и её эстетика характерна для некоторых моделей бренда в стиле ретро. Дизайн вдохновлён бегом по пересечённой местности (трейлраннингом), а спортивная модель предназначена для активного отдыха.



Открытый структурный сетчатый верх из текстиля mesh идеально комбинирует с накладками из натуральной и ворсистой замши, благодаря чему фактура модели выглядит намного интереснее.



Кожа (замша), используемая в этой модели, изготовлена экологически ответственным производителем - она прошла аудит и сертификацию в соответствии с протоколом организации Leather Working Group.



Помимо вышеупомянутой амортизационной системы Running System ударные нагрузки помогает поглощать промежуточная подошва из упругой пены CMEVA - удобная и работающая комбинация.



Для сцепления с поверхностью и гибкости предусмотрена износостойкая резиновая подмётка с рифлёными канавками.



Надёжно фиксирует стопу и регулирует посадку шнуровка из 4 отверстий и 1 петли с плоскими хлопковыми шнурками.



Для общего комфорта выделим мягкий дышащий язычок с набивкой и замшевым верхом, а также мягкий бортик-воротник.



Перекат с пятки на носок плавный и приятный за счёт красивой изогнутой формы пятки и загнутого носка.



Последний специально усилен спереди для долговечности.



Надеваются RS-Trck Horizon очень легко и быстро. Для помощи есть петли на язычке и пятке.



Всего выпущено 7 расцветок, а у нас в продаже самая демократичная и практичная "Black Silver". Скидка 20% в мужской размерной сетке!



Из фирменных элементов отметим замшевую полоску PUMA Formstrip на боковой и средней сторонах с принтом и тиснеными линиями, эмблему PUMA Cat с аббревиатурой RS на петлях и стельках, и отдельно RS на аутсоли и боковой задней поверхности.



Практичные и надёжные кроссовки на осень Puma Nano Shield IL и RS-Trck Horizon доступны для заказа онлайн и в розничном магазине в Краснодаре. Адрес: ул. Красная, 78.



Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.