Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Funky Dunky и бренды. Только оригинал!

В последнее время на рынке спортивных товаров появилось много поддельной и некачественной продукции всемирно известных брендов. Такие товары максимально копируют внешний вид оригинала и стоят при этом в несколько раз дешевле. Логично, что носить Nike и Air Jordan хотят многие поклонники спорта и баскетбола, в частности. Да и бюджет такие покупки значительно экономят. Только получает потребитель товар низкого качества, без технологий, и радость от покупки вскоре сменится горьким разочарованием.

FunkyDunky предлагает клиентам только оригинальный товар. Кроссовки, одежду и аксессуары нам поставляют непосредственно производители: Air Jordan, Nike, Adidas, Reebok, Under Armour и многие другие. Работа с самыми известными брендами подтверждена гарантийными письмами от официальных поставщиков. Например, сайт Funky Dunky.ru является авторизованным online-партнёром компании Nike - на главной странице сайта в правом нижнем углу размещён соответствующий логотип.

https://funkydunky.ru/warranty/

Помимо этого, нашей компании доверяют баскетбольные команды различного уровня. Подтверждением этого является сотрудничество с одним из лучших клубов России и Европы ПБК "Локомотив-Кубань". Также, положительные отзывы в свой адрес Funky Dunky получил от детских и юношеских команд ПБК "Локомотив-Кубань", корпоративных команд ОАО "НИПИгазпереработка", АО "Молочный комбинат" "Ставропольский" и АО "Теплосеть" г. Ставрополь.

Что мы гарантируем:

1) Оригинальный внешний вид в соответствии с вышедшим у производителя. Например, одна модель в сезон может выпускаться в 5-10 цветовых решениях, а у "чёрных" производителей ассортимент может достигать 15 расцветок. При чём совершенно отличающихся от оригинальных. Поэтому, чтобы убедиться, что товар настоящий, можно зайти на официальный сайт компании и увидеть в каких цветах вышла та или иная модель кроссовок или одежды.

2) Технологии. Особенно это касается баскетбольных моделей, которые напичканы технологиями для удобства, безопасности игрока и высоких результатов в спорте. В подделках создается видимость технологий, однако они всего лишь копируют внешние признаки таковых и не работают. Более того, спортсмен может нанести серьёзный вред своему здоровью, если будет использовать кроссовки с фейковыми технологиями. Чтобы не возникало сомнений, наши клиенты могут убедиться в их работе: достаточно прийти в наш магазин, получить квалифицированную помощь и протестировать любые современные кроссовки. Также можно воспользоваться преимуществом интернет-магазина: протестировать обувь дома. Для этого надо оформить заказ на сайте с оплатой наложенным платежом, и попробовать в действии кроссовки, не выходя на улицу. Если модель вас не убедила или возникли сомнения, товар можно легко вернуть обратно.

3) Качество. Коробка, швы, материалы, внешний вид и долговечность продукции. Funky Dunky ставит эти качества во главу угла и гарантирует их при правильном использовании и уходе.

4) Эксклюзив. В последнее время стало модным носить ретро и винтажные кроссовки. Соответственно и поддельного товара стало на популярные модели больше. Многих отпугивает цена на эксклюзив, и здесь нам есть что сказать. Получить право продавать эксклюзив не так просто. Funky Dunky гордится тем, что за 7 лет своей работы заслужил право увеличивать ассортимент редких и трендовых моделей кроссовок и одежды. В США и Европе такие товары стоят недёшево. За право обладать оригиналом во всех странах идёт нешуточная борьба и покупатели знают, за что отдают деньги.

5) Индивидуальный подход к клиенту. Судить о качестве продукции и обслуживания можно по отзывам клиентов, которых с каждым месяцем становится больше.

https://funkydunky.ru/reviews/

Для удобства работы с покупателями предусмотрены: бесплатная и быстрая доставка почтой России при покупке от 6990 рублей и курьером от 10000 рублей, резервирование товара, накопительные скидки, подарочные карты, возможность возврата.

Если в течение срока гарантии обнаружен брак, то мы всегда его рассматриваем индивидуально и оперативно.

Также в розничных магазинах в Краснодаре и Москве действует услуга "Кредит и рассрочка". В планах компании оформление этих финансовых услуг в интернет-магазине.

https://funkydunky.ru/help/

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.