Коллекция ZNY SS24 REBORN уже в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Матч звёзд лиги КАУБ 5x5. Отчёт.

7 марта 2021 года в краснодарском дворце спорта "Политехник" прошёл матч всех звёзд лиги Краснодарской Ассоциации Уличного Баскетбола 5x5. Магазин кроссовок Funky Dunky по традиции стал партнёром яркого баскетбольного шоу и предоставил призы для победителей конкурсов.



В прошлом году игра в столице Кубани, из-за известных событий по всему миру, не состоялась поэтому все баскетболисты с особым нетерпением ждали её. На повестке дня была битва между командами “Чёрные”: Давид Дубелир (Штурм), Давид Асланян (Energy), Владислав Медвеженко (Кубаньспецпроект), Джефферсон Сабиямба (23 Регион), Дмитрий Качанко и Алексей Островский (оба Тайга), Никита Шарко (КубГУ), Михаил Омельченко и Павел Крященко (оба Центр Восток).



и “Белые”: Никита Смоляков (Прометей-КГУФКСТ), Евгений Гончаров (ККЭП), Александр Мараховский (MGILE), Михаил Сало (Кореновск), Дмитрий Ельцов (Сочи), Александр Гончаренко (Легион), Никита Погребняк (Штурм), Давид Верещагин (Альянс), Владимир Удовиченко (РОССЕТИ-Кубань) и вице-губернатор Краснодарского края Александр Руппель.



Тренером коллектива в чёрной форме стал Максим Кондратенко, а в белых джерси именитый Валентин Кубраков.



Перед главной игрой прошёл конкурс трёхочковых бросков, в котором приняли участие 6 мужчин и одна девушка Алина Рязанова (Спарта-КубГТУ).





Самым метким стал Никита Панасенко из “Прометей-КГУФСКТ”: 7 из его 10 бросков пришлись точно в цель. За победу 19-летний баскетболист получил от Funky Dunky бейсболку из крутой коллекции Nike Roswell Rayguns.



Затем стартовал центральный звёздный матч. Первую четверть выиграли “Чёрные” 27:25, а во второй они были ещё мощнее и собраннее, что отразилось на табло – 59:41.







3-й игровой отрезок наконец-то остался за “Белыми” 36:31, но всё равно ещё уступали в счёте 77:90. Увы, серьёзного камбэка у них не получилось: “Чёрные” держали нить игры и радовали зрителей умопомрачительными данками, аллей-упами и красивыми действиями.







В итоге они и праздновали победу с общим счётом 125:105 и порадовали болельщиков очень красивым баскетболом!







Самым ценным игроком встречи (25 очков) был признан Михаил Омельченко из команды “Центр Восток”. За свои подвиги от Funky Dunky он получил новый баскетбольный мяч Nike Lebron All Courts 4P.



Funky Dunky уже 9-й год поддерживает Лигу КАУБ 5x5 и дорожит дружбой с сильнейшей баскетбольной и уличной лигой Краснодарского края.


Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.