Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Коллекция Puma Select в Funky Dunky

Друзья! У нас очередное пополнение в каталоге – теперь мы официально продаём продукцию одного из лидеров мирового спортивного рынка Puma. Немецкий бренд был создан в 1948 году Рудольфом Дасслером, старшим братом Адольфа, который в том же году основал Adidas. Компания является крупнейшим производителем спортивной экипировки для различных видов спорта, сотрудничает с ведущими футболистами (Неймар, Серхио Агуэро, Антуан Гризманн, Марко Ройс, Ромелу Лукаку, Луис Суарес, Давид Сильва, Оливье Жиру и др.) и клубами мира (“Милан”, “Боруссия Дортмунд”, “Валенсия”, “Манчестер Сити”, “Краснодар”, “Марсель”).



В 2018 году Puma объявила о своем возвращении в баскетбол после почти 20-летнего перерыва. Бренд назначил знаменитого рэпера Jay-Z креативным директором направления.



Первыми игрокам NBA в Puma стали Марвин Бэгли, Деандре Эйтон и Майкл Портер-младший.



Затем к ним примкнули Демаркус Казинс, Кевин Нокс, Дэнни Грин и Терри Розир.



Также, в Формуле-1 Puma оснащает команды Mercedes AMG Petronas, Scuderia Ferrari и Red Bull Racing. Ещё бренд спонсирует BMW и Porsche во всех областях автоспорта.



Одна из премиальных коллекций Puma называется Select. Она выделена от других и включает в себя коллаборации с другими известными брендами, дизайнерами и различными субкультурными явлениями (например, киноиндустрия). У нас в продаже позиции сразу 4 разных коллекций. О них подробно и расскажем!

Puma X Mr.Doodle

Мистер Дудл (doodling производное от doodle - чёрточки, каракули) – 26-летний талантливый иллюстратор, художник, граффитист Сэм Кокс из Великобритании. Он зарабатывает на жизнь продавая через интернет свои неординарные рисунки в стиле doodle.



В 2015 году Сэм стал известен благодаря созданию pop-up онлайн магазина Appear Hear, который был преобразован в огромную инсталляцию произведений doodle-арт, собравшую 36 миллионов просмотров. На этом видео художник в процессе творчества.

Кокс запустил сайт www.mrdoodle.com, где можно найти информацию о его искусстве, а также приобрести различную продукцию с doodle-рисунками. Но Mr. Doodle не только интернет-звезда: он пропагандирует свои “каракули” на офлайн-мероприятиях, которые сам и организует.



Одно из них прошло как марафон и все доходы от него пошли на помощь больным детям. После подобного пиара Сэму предложили работать с Macy’s, MTV, New Balance и Samsung. А недавно Puma и Mr. Doodle объединили усилия для создания одной из самых ярких коллекций обуви, одежды и аксессуаров.



Логотипы Puma охвачены графическим стилем Mr. Doodle в то время, как сам он знакомит своих персонажей с миром спорта. Итог сотрудничества – свежая и сочная коллекция со скрытыми смыслами и деталями. Из неё в Funky Dunky представлены лайфстайл кроссовки RS-2K.



Верх из натуральной кожи и текстиля с полиуретановыми деталями. Система амортизации Running System и классическая пена EVA для комфорта. Долговечная мидсоль и цепкая резиновая аутсоль с интересным рисунком. Задранный носок для резкого старта. Надёжная шнуровка и декоративная шнуровка по всему периметру для фиксации стопы.


Мягкий набивочный материал в пяточной части и широкий язычок для дополнительного комфорта. Сбоку фирменные полоски Puma Formstrip, а брендинг Mr. Doodle на пятке, язычке и стельках. Ну и куда без уже знаменитых элементов с каракулями художника – они расположены на мидсоли.



Puma X Central Saint Martins

Эта коллекция создана не с одним человеком, а с целой группой студентов лондонской школы искусств и дизайна Central Saint Martins. Вещи из коллаборации изготовлены с использованием органического хлопка и передовых технологий окрашивания – это позволило сократить объём химических веществ и сэкономить воду.

Сотрудничество с будущими профи привело к созданию сразу 2-х коллекций. В Funky Dunky представлены одна модель кроссовок из 2-й, нацеленной на экологичность, линейки “For the Love of Water”- “С любовью к воде”.

Она побуждает укрепить связь человека с водой и понимание её ценности. Внешний вид вдохновлён формами, цветами и фактурами технического снаряжения для мореплавателей. А ещё коллекция направлена на сокращение использование воды в производстве за счёт неокрашенных или окрашенных по технологии Dope Dye тканей, сеток из переработанных материалов и кожи без хрома.



Кроссовки RS-2K CSM изготовлены из прорезиненного синтетического материала. Они прочные и водостойкие, как сапоги спасателей, работающих в океане. Также можно выделить тёплую расцветку и пластиковые фиксаторы над шнуровкой для дополнительной поддержки стопы.
Лёгкая и комфортная мидсоль Imeva, технология гашения ударных нагрузок Running System и цепкая резиновая подмётка.


На пятке специальная пластиковая петля для помощи при надевании. Брендинг Puma на язычке, пряжке, стельках и аутсоли. Надпись "For the Love of Water" сбоку и на язычке. Не обошлось и без светоотражающих деталей.



Puma X Attempt

Капсульная коллекция с китайским streetwear-брендом одежды Attempt объединяет в себе уникальность китайского бренда со спортивным наследием Puma. В своем дебютном сотрудничестве Attempt взяли на себя тему “взлома архива” Puma – получилось классное сочетание классического и прогрессивного стилей для создания уникальных изделий с особым вниманием к деталям. Встреча минимализма со спортивным наследием, сочетание деконструированных элементов с техническим дизайном и яркие цветовые акценты. В результате получилась свежая и неожиданная линейка.



У нас на полках есть кроссовки RS – 2K Attempt.



Верх из натуральной и синтетической кожи в сочетании с текстильными деталями. Система амортизации Running System и классическая пена EVA для комфорта. Долговечная мидсоль и резиновая подмётка с любопытным рисунком. Надёжная шнуровка из 6 петель для фиксации стопы.


Мягкий набивочный материал в пяточной части и широкий язычок. Петля на язычке для помощи при надевании. Боковые замшевые фирменные полоски Puma Formstrip и светоотражающие элементы. Брендинг китайцев Attempt на пятке, язычке и стельках с логотипом Puma Cat. Сбоку цифра 373516 – это артикул кроссовок.


Эта толстовка с классическим дизайном изготовлена из хлопка и нейлона. По бокам прорезные карманы, манжеты и горловина из эластичной рубчатой ткани. На нижней кромке шнурок с цветными наконечниками и люверсами для регулировки посадки. Спереди логотип Attempt, а на спине снизу яркая нашивка с логотипами Puma Cat и Attempt.


Puma X Helly Hansen

Самая внушительная коллекция у нас! И ни с кем либо, а с со знаменитым брендом Helly Hansen! Норвежской компании по производству более 140 лет (1877 год) и начинала она с создания водонепроницаемой одежды для моряков. На данный момент HH – лидер в области разработок спортивной парусной и лыжной экипировок, а также среди профессиональной одежды премиум-класса.

Кроссовки и одежда из коллаборации Puma и скандинавского бренда максимально функциональны и технологичны, прекрасно подойдут для прохладной погоды и не только. Линейка черпает вдохновение в спортивном наследии двух компаний - в дизайне, вдохновленном беговыми маршрутами, сочетаются передовые технологии и характеристики парусного спорта. Яркая цветовая палитра, смелые логотипы и цветовые блоки в стиле 90-х оживляют эту исключительную коллекцию.



Кроссовки-ботинки Nitefox Boot сделаны из нейлона и неопрена.



Износостойкая промежуточная подошва из пены EVA дополнена цепкой резиновой аутсолью с агрессивным протектором для самых суровых погодных условий. Высокий силуэт, надёжная шнуровка и боковые ремни с фиксатором для максимальной поддержки стопы.


Широкая устойчивая платформа и светоотражающие элементы. Задняя петля для помощи при надевании и высокий удобный язычок. Этикетка с названием бренда Puma, лого Helly Hansen на пятке, язычке и стельках с эмблемой Puma. Название модели Nitefox на пятке и надпись, символизирующая год коллекции Puma-HH-20 на носке.



Лайфстайл кроссовки Lqd Cell Extol изготовлены из премиального сочетания текстиля и натуральной кожи.



Износостойкая мидсоль из пены EVA и технология Lqdcell с жидкими шестиугольниками для амортизации. Цепкая резиновая аутсоль с необычным рисунком, низкий силуэт и надёжная шнуровка для фиксации стопы.


Высокий мягкий задник и пришитая петля для помощи при надевании. Фирменный брендинг Puma Cat сбоку, на пятке и аутсоли. На язычке и стельках вместе с логотипом HH. Графика Puma-HH-20 на пятке и крутая коробка.


Из одежды можем предложить толстовку из лёгкого и тёплого флиса с капюшоном на эластичном шнурке с пластиковыми фиксаторами. По бокам скрытые прорезные карманы, эластичные манжеты и нижняя кромка.


Спереди графика с логотипами Puma Cat, HH и названием совместной коллекции Puma-HH-20. На спине изображение глобуса, надпись Puma-HH-20 и Since 20-19, символизирующая год сотрудничества брендов. Толстовка дополнена светоотражающими элементами.



Обязательный для холода аксессуар – шапка с отворотом. Сделана из тёплого 100% акрила с революционной технологией терморегуляции 37.5. Она помогает улучшить естественный механизм терморегуляции - тело испаряет пот, чтобы понизить температуру, в то время как технология 37.5 помогает быстрее испарить влагу с поверхности кожи. На лицевой и задней стороне нашивки с логотипами Puma Cat, Helly Hansen и названием совместной коллекции Puma-HH-20.



Ещё одна часть коллекции с норвежской компанией, которая обязательно пригодится на каждый день. Рюкзак из 100% полиэстера имеет: вместительный 25-литровый внутренний отсек на двусторонней молнии, передний и внутренний карманы на молнии, сетчатый боковой карман и отделение для обуви с сетчатой вставкой на молнии.


Мягкие лямки с регулировкой, отделка “дышащей” сеткой и пластиковым фиксатором для дополнительного комфорта. Сбоку утягивающий эластичный шнурок для вещей. Водонепроницаемый низ и очень мягкая спинка с “дышащим” эффектом. На лицевой стороне и сбоку эмблемы двух брендов. Удобно, практично и очень стильно!


Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.