Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Lifestyle кроссовки Nike на лето. Подборка от Funky Dunky

Лето прочно засело в головах, все наслаждаются лучшим в году сезоном, а мы не устаём писать про летние товары. Уже были обзоры шлёпанцев, шорт, маек, бейсболок, футболок и баскетбольных кроссовок, а вот про обычные кроссовки мы ещё не писали. Восполняем этот пробел!

Лайфстайл модели или на каждый день, как принято говорить, всегда пользовались бешеной популярностью у всех возрастных категорий. Лёгкие, удобные, надёжные, долговечные, брендовые, стильные, модные и так далее, и тому подобное. Мы собрали последние новинки от знаменитого бренда Nike и обратили внимание на детали и особенности каждой модели.

Air Force 1 Flyknit 2.0

Начнём с кроссовок, которые сразу стали хитом продаж. Знакомьтесь - перед вами самая лёгкая в истории версия знаменитой модели Air Force 1! Кто не знал, напомним, что они стали первыми баскетбольными кроссовками, где была использована воздушная подушка Air. Было это в далёком 1982-м году. Сейчас “Форсы” ни капли не потеряли в популярности и до сих пор считаются самыми продаваемыми кроссовками в истории человечества!

Этот вариант изготовлен из популярного современного вязаного материала Flyknit, который хорошо пропускает воздух. Массивная облегчённая прочная подошва, амортизационная подушка Air, подмётка с двумя поворотными зонами для комфорта, восемь отверстий системы шнуровки. И, конечно, фирменные детали и логотипы. У нас есть расцветка “Oreo”, да именно как у любимого многими печенья.

И не менее крутая “College navy” .

Air Max Limited 3

Эти кроссовки ещё не совсем ретро, но уже классика, которую по достоинству оценили многие сникерхеды. Первая кожаная модель впервые появилась в 2002 году и была предназначена для тренировок и бега. Впоследствии Nike выпустил два варианта линейки, и в 2019-м бренд переиздал третью версию. Сейчас — это обувь на каждый день, впрочем, для использования в тренировочном зале она вполне подойдёт. Элегантный и стильный дизайн, видимый большой воздушный баллон Air Max для амортизации, прочный кожаный верх, резиновая винтажная нашивка на пятке и язычке, надпись Air Max сбоку и блестящий красный свуш. Подойдут как к шортам, так и джинсам с джоггерами.

Delfine

Модель без истории, но вдохновлённая своими беговыми ретро-предшественниками. Простая, лёгкая и потрясающе стильная. Верх сделан из текстиля, прочного нейлона и замши. Для комфортной ходьбы предусмотрена гибкая промежуточная подошва Phylon. Классическая шнуровка надёжно фиксирует стопу, а агрессивная подмётка отвечает за сцепление с улицей. Неспроста на стельке "дельфинов" написано "Созданы для ежедневного комфорта", а красный боковой свуш окончательно сводит с ума.

Air Heights

Ещё одни кроссовки, за основу дизайна которых взята классика 90-х годов. Очень модная в последнее время массивная конструкция в спортивном стиле, сочетание натуральной кожи и сетчатого материала, пена и небольшая воздушная подушка Air в пятке для поглощения нагрузок и мягкой ходьбы. Удобная нестандартная шнуровка и задний хлястик для помощи при надевании. Резиновая износостойкая аутсоль и светоотражающие элементы. А что ещё нужно от недорогих и качественных кроссовок? В Funky Dunky в наличии две классических расцветки: чёрная с белой мидсолью и свушем и белая с чёрной аутсолью и свушем.

Zoom Stefan Janoski OG

Есть в нашем широком ассортименте кеды, на которые обязательно обратят внимание поклонники уличной культуры. Кеды не простые, а именная модель легенды скейтбординга Стефана Яноски, которому Nike сделали очень много моделей. Кстати, в этом году сотрудничеству бренда и Стефана исполняется 10 лет! Специально для юбилея подразделение Nike Skateboarding сняли этот ролик:

Классический скейтовый дизайн и низкий профиль, долговечный кожаный верх, прочная шнуровка и качественная резиновая подмётка для максимального сцепления с улицей и доской. Но и это ещё не всё! Для поглощения ударных нагрузок в пяточной части внедрён юнит Zoom Air, то есть кеды ещё и технологичные. Идеальная летняя обувь - простая и без претензий!

Renew Lucent

Одна из последних новинок нашего магазина, которая наверняка станет хитом продаж. Сперва может показаться, что перед нами мегапопулярные Nike React Element, но это не так. Да, внешне кроссовки очень похожи: особенно подошвой. Однако Renew Lucent гораздо дешевле и не менее инновационны. Очень лёгкие (всего 210 граммов) и дышащие, с простой и удобной шнуровкой. Промежуточная подошва состоит из нового пенистого материала Renew — это, разумеется, для амортизации. А ещё здесь очень интересный полупрозрачный сетчатый верх, который создаёт оригинальный эффектный образ. Чуть не забыли про детали! Замшевые накладки есть на шнуровке и носке, что лишний раз подчёркивает премиальный спортивный вид.

Air Max 95 SE

Если упомянули премиальность, то это точно относится к самым крутым кроссовкам нашего обзора. Тем, кто не знает историю 95-х, напомним, что в 1995-м году дизайнер Nike Серджио Лозано спроектировал модель, которой придал очертания анатомии человека. Позвоночник – подошва, боковая часть – мышцы, петли – ребра, сетка – кожа. Кроссовки навсегда стали эталоном внешнего вида и технологий, и по сей день выпускаются в различных расцветках и вариациях. Перед вами специальное издание (SE) в крутейшей расцветке "Fuses volt and solar red". Верх изготовлен из натуральной и синтетической кожи, подмётка вафельная классическая, а амортизация Air Max видимая и фирменная: спереди и сзади.

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.