Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

NIKE Lebron 22. Первое фото будущих кроссовок Леброна

Самый результативный игрок в истории NBA и единственный, кто набрал 40 000 очков, Леброн Джеймс и компания Nike продолжают своё более чем 20-летнее сотрудничество. В этом году они выпустят 22-е именные кроссовки "Короля". Модель дебютирует в коллаборации с легендарной настольной игрой Monopoly.


Новая модель имеет конструкцию низкий силуэт и разделенную промежуточную подошву, как и у LeBron 21. Технические характеристики 22-х ещё не раскрыты, но напомним, что 21-е оснащены полноразмерной мидсолью из пены Cushlon 2.0 и амортизирующим юнитом Zoom Turbo в передней части стопы. Вероятно, такая же комбинация будет и у будущих кроссовок Джеймса. Кстати, в Funky Dunky сейчас есть в продаже 3 размера флагманских Nike LeBron XXI в расцветке "Tahitian".


Если верить первому фото, то суперновинка будет иметь металлическую серебристо-зелёную цветовую схему, подчёркнутую принтом Monopoly по всей поверхности на верхней части и резиновую Gum подмётку. Сбоку есть абстрактный струящийся свуш, стандартный свуш меньшего размера на мидсоли и автограф Джеймса на пятке. Никакой официальной информации, фото и даты выпуска пока нет.


Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.