Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Обзор модели Air Jordan Delta Speed TR

Симпатичная тренировочная модель от Jordan — удобная, функциональная и недорогая. Подойдёт для разогрева на паркете и активных зимних тренировок в спортзале. А ещё отлично впишется в ваш повседневный стиль ближе к весне — благо, лаконичный дизайн и обтекаемый силуэт это позволяют.

Особенности

Верх из синтетики и текстиля. В основе кроссовок — прочные, упругие и дышащие материалы. При не очень фанатичном использовании прослужат не один сезон. Очень легко надеваются и снимаются. Для удобства есть хлястик на пятке и язычке.

Мидсоль из пены. В Jordan Delta Speed TR нет безумных амортизационных конструкций вроде Zoom Air, но для тренировочной обуви этого и не требуется. Мидсоль из пеноматериала Cushlon рассчитана на тренировочные нагрузки: лёгкие перебежки по паркету или на беговую дорожку в спортзале. Особой прыгучести не почувствуете, но колени и позвоночник будут в порядке.

Система шнуровки с застёжкой. Двойная система фиксации сделает тренировочный процесс комфортнее: не надо будет постоянно нагибаться и затягивать шнурки потуже. Отметим, что система шнуровки не перекрёстная, как обычно, а представляет из себя три параллельные линии. Ещё один плюс к дизайну модели.

Резиновая подмётка. Delta Speed TR — обувь, которая хорошо себя чувствует на любых поверхностях. Жёсткая подошва с резиновыми вставками не скользит на паркете и долго не стирается на улице.

Резиновые бортики по бокам. Добавляют устойчивости при движениях вбок и резких сменах направлений.

Расцветки

BLACK/ANTHRACITE. Полностью чёрная версия, добавляющая модели сдержанности и элегантности. Подойдёт к чему угодно — от тренировочной формы до пиджака с чиносами. Сейчас в Funky Dunky скидка 20% на модель в этой расцветке.

GYM RED/GYM RED-BLACK-WHITE. Трёхцветная версия с преобладающим ярко-красным. Хороший выбор, если обувь — главный персонаж в вашем гардеробе. На модель в этой расцветке тоже сейчас 20% скидка.

BLACK/GYM RED-LT SMOKE GREY. Здесь тоже три цвета, но гамма куда более сдержанная: преобладающий светло-серый и чёрный с красными акцентами. Практичная покупка на весну — будет хорошо смотреться с джинсами и вашей любимой толстовкой.

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.