Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Обзор коллекции Jordan 23 Engineered

Спортивная одежда - неотъемлемая часть как спорта, так и повседневной жизни. Она всегда славилась своим качеством, износостойкостью и технологиями. Индустрия спортивных изделий не стоит на месте и ведущие мировые бренды что-нибудь новое да изобретают.

Бренд Jordan был и остаётся одним из лидеров в производстве одежды для баскетбола и всё, что с ним связанно. Недавно компания запустила в производство новую топовую линейку 23 Engineered. Это так называемая Tech wear, то есть раздел технологичной одежды и оригинального дизайна. При чём именно эту линейку Jordan, на данный момент, ставит почти на уровень с выпуском хитовых баскетбольных ретро кроссовок и поместил 23 Engineered в раздел "Эксклюзив". Разумеется, материалы и качество, их внешний вид и функции бесподобные. Кстати, о материалах. В некоторых моделях используется переработанный полиэстер и органический хлопок, что говорит о том, что бренд поддерживает экологию и чистоту окружающей среды.

Магазин Funky Dunky удостоился чести продавать 23 Engineered и вот что мы можем предложить нашим клиентам.

ТОЛСТОВКА FLIGHT TECH CAMO ANORAK

Начнём с куртки. Мощный, надёжный и тёплый анорак с легендарным дизайном. За сохранение тепла отвечает первоклассный флисовый материал Sherpa. Если слишком жарко, то молния на половину длины решит проблему. Классический карман "кенгуру" для рук и разрезы снизу по бокам здесь тоже есть, но изюминка модели - изящный высокий и тёплый воротник на шнурках. Добавим ко всему белоснежный камуфляжный принт и получим модную и инновационную куртку.

ТОЛСТОВКА FLIGHT TECH LITE 1/4 ZIP

А в этой толстовке можно чувствовать себя уверенно везде: на улицах, в ночных клубах, на природе и, конечно, на тренировках. Перед нами современная и технологичная версия куртки знаменитого разминочного костюма коллекции Air Jordan 5. Выполненна из эластичного и лёгкого флиса для тепла и комфорта. В модели есть молния на 1/4 длины, карман "кенгуру", высокий ворот на шнурках, боковые разрезы и графика- куда ж без неё. На спине и рукавах игровой номер Майкла Джордана 23 и надписи "Спроектировано Джорданом для полёта". Стильный образ дополняют атласные вставки, а стандартный свободный крой подойдет абсолютно каждому владельцу. В Funky Dunky толстовка в наличии в двух расцветках.

Яркая и независимая INFRARED 23/BLACK/WHITE

а также символичная и демократичная BLACK/BLACK/BLACK

КУРТКА 23 ENGINEERED LIGHT WEIGHT JACKET

Ещё одна интересная вещь в коллекции Jordan 23 Engineered тоже верхняя одежда. Только в отличии от предыдущих тёплых - эта очень тонкая и лёгкая. Предназначена для тренинга и обладает необходимыми для комфортных занятий свойствами: тончайший нейлоновый материал позволяет защитить от непогоды; внутри эластичная сетка для вентиляции; молния расстёгивается до груди, но не оголяет её; на спине специальный вырез для воздухопроницаемости; на груди большой карман на липучках с логотипом Jumpman и на нём ещё один кармашек на молнии: в него можно положить смартфон или плеер, а также всю куртку, которую можно быстро и легко собрать. Есть ещё два боковых кармана на молнии с элегантной лямкой и графикой. Максимально просто и технологично! Да и расцветка, на наш взгляд, очень удачная.

Линейка 23 Engineered будет дополняться - в ближайшее время мы ждём поступление сезонных товаров этой коллекции: майки, футболки и шорты.

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.