Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

ОБЗОР НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ UNDER ARMOUR

Где-то в Бивертоне, штат Орегон, напряглись топ-менеджеры NIke и Air Jordan. Почему? Потому что в Funky Dunky поступила новая коллекция от Under Armour — одна из самых обширных в России, между прочим.

Мы уже неоднократно признавались в любви к этому стильному и качественному бренду, поэтому с удовольствием расскажем о новинках.


КРОССОВКИ UA NXT

NXT — кроссовки для тех, кто ставит комфорт и технологичность на первое место. Резиновая подошва с классической «ёлочкой», комфортные «дышащие» материалы, и альянс технологий Micro G foam и Charged Cushioning для превосходной амортизации.

876886.jpg


КРОССОВКИ UA JET MID и JET LOW

Модель, созданная фанатами баскетбола для фанатов баскетбола. В UA Jet грамотно сочетаются кожа и синтетические материалы — так что вы получите поддержку и прочность без ущерба для вентиляции. К комфорту и безопасности модель относится чуть ли не с благоговением: тут вам и повышенная защита в районе лодыжек, и прочный носок , чтобы уберечь пальцы ног, и превосходные тракционные свойства. И приятным бонусом — стильный классический дизайн. Модель выпускается в средней и низкой посадке — так что подойдет и для разыгрывающих, и для вторых-третьих-четвертых номеров.

686785.jpg


КРОССОВКИ UA HEAT SEEKER

Модель с поэтичным названием «искатель жара» (ударение на первый слог) — это достойный ответ найковским «вязаным» кроссовкам. Она изготовлена из бесшовного сверхпрочного текстиля — поэтому обеспечивают исключительную посадку и комфорт. Вставки из этилвинилацетата гасят нагрузку при приземлениях. Кстати, несмотря на название, почувствовать жар в HEAT SEEKER вам вряд ли удастся — вентиляция в кроссовках на десять из десяти.

8568.jpg

56867585.jpg


КРОССОВКИ UA DRIVE 4, DRIVE 4 PREMIUM и BGS DRIVE 4

Прочные, продуманные, универсальные, настолько стильные, что больно смотреть. UA Drive — воплощение того, за что мы любим Under Armour. Модель задумывалась, как универсальный ответ для игрока на каждой позиции — и в целом, это недалеко от истины. Высокая посадка и серьёзная шнуровка дают чувство стабильности даже при игре на высоких скоростях, верх из текстиля контролирует температуру и не нагружает ногу, а Micro G-юнит сбережет вам спину и колени при большом количестве прыжков и приземлений.

Если хотите натуральную кожу или замшу, обратите внимание на DRIVE 4 PREMIUM. Также есть модель для подростков — BGS DRIVE 4.

96798.jpg

6564.jpg

658658566.jpg


КРОССОВКИ UA BGS X LEVEL NINJA

Достойная подростковая модель с большим акцентом на скорость: подошва с «ёлочкой», лёгкие дышащие материалы и мидсоль из этилвинилацетата. В общем, позволяет порхать на площадке, оставаясь почти невидимым для соперника — прямо как настоящий ниндзя.

56875685.jpg

68568.jpg


ЛЕГГИНСЫ UA SELECT KNEE TIGHT

Верные помощники для интенсивных тренировок. Ткань с технологией HeatGear создает ощущение «второй кожи», сохраняя при этом образцовую регуляцию тепла и вентиляцию. Превосходно тянущийся материал не будет ограничивать движения на корте, а антимикробная технология оградит от неприятных запахов.


Хотите еще больше новинок от UA? У нас есть баскетбольные майки, шорты, кепки и носки. С полным ассортиментом можете ознакомиться здесь. Удачных покупок!
Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.