Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Яннис Адетокумбо. Коллекция одежды 2020.

В предыдущей статье мы сделали обзор вторых именных кроссовок звезды NBA и клуба Milwaukee Bucks Янниса Адетокумбо. Так же, как и в 2019-м году, бренд Nike не ограничивается выпуском обуви – новая коллекция одежды снова в продаже. В Funky Dunky она уже в наличии и подробнее о ней наш обзор.



Майка Giannis Sleeveless

В этой майке можно играть в любимый баскетбол, а можно и просто носить на улице. Изготовлена из синтетического материала, но с технологией Dri-FIT, которая отводит влагу на поверхность и быстро испаряет её.



Добавим к этому: заворачивающуюся горловину и кант проймах, свободный крой для максимального комфорта и крутого образа, и графику. Именной логотип Янниса GA находится по всей поверхности майки. Внизу специальная нашивка с информацией и коллекции на греческом языке (Адетокумбо же грек), сбоку этикетка с флагами Греции и Нигерии – стран происхождения и рождения игрока.



Шорты Giannis Short Freak

Если играть в майке, то куда без шорт? Они тоже у нас есть. Выполнены из лёгкого сетчатого материала с влагоотводящей технологией. Для удобной посадки предусмотрен закрытый эластичный пояс с плетёнными шнурками, а для дополнительной вентиляции есть внутренняя подкладка.





Стандартный удобный крой и боковые карманы для рук и мелочей. Длина чуть выше колена. Что касается фирменных символов, то на шортах сверху логотип GA, а внизу вышитый свуш Nike с никнеймом Янниса Freak.



Футболка Giannis Dry Tee Logo Naija

Универсальная футболка стандартного кроя для баскетбола и на каждый день. Состоит на 57% из хлопка и на 43% из полиэстера, но при этом “дышит” благодаря технологии Dri-FIT. Горловина эластичная и ребристая, а значит износостойкая и прочная.



Футболка посвящена сборной Нигерии по футболу NAIJA – об этом свидетельствуют специальный именной лого Янниса GA и небольшой принт внизу с эмблемой федерации футбола страны, чьи корни имеются у Адетокумбо.



Куртка Giannis Track Jacket

Переходим к верхней одежде. Лайфстайл куртка-мастерка выполнена из мягкого и лёгкого материала твил. Имеет молнию на всю длину, боковые карманы, эластичные манжеты и модный воротник-стойку. Крой – свободный.



На груди и рукавах контрастный кант, украшенный древнегреческим меандром, который напоминает о корнях Янниса. Спереди лого игрока и свуш-галочка бренда Nike. На спине небольшая нашивка с флагами Нигерии и Греции.



Брюки Giannis Track Pant

Спортивные штаны на каждый, как и куртка, изготовлены из приятного на ощупь материала твил. Для комфортной посадки есть эластичный пояс на шнурках. По бокам карманы для рук и мелочей. Внизу манжеты, которые можно регулировать с помощью пластикового фиксатора. Свободный крой.



На боковых лампасах накладной контрастный кант, украшенный древнегреческим меандром. На лицевой стороне графический лого GA, сзади на левой штанине нашивка с национальными флагами Нигерии и Греции – страны, где родился баскетболист и его родители.



Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.