Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Лучшие расцветки кроссовок в Funky Dunky

В последнее время в Funky Dunky приходит много всевозможных кроссовок и одежды. Однако приоритетным направлением нашей компании является обувь. Мы отобрали лучшие, на наш взгляд, расцветки баскетбольных и лайфстайл кроссовок, и сделали небольшой дайджест по самым крутым и эксклюзивным моделям.

Air Jordan IV "Cool Grey"

В этом году четвёртой модели Майкла Джордана стукнуло 30 лет. Бренд уже отметил юбилей и оригинальной, и другими расцветками, а очередь пришла колорвею "Cool Grey". Это не оригинальная расцветка: впервые она была издана в 2004 году, ровно год спустя после завершения карьера "Его Воздушества". Прошло 15 лет и только сейчас её решили повторить. Серая поверхность "четвёрок" дополнена элементами чёрного, белого, серебристого и жёлтого. В сравнении с OG "крылышки" изготовлены из нубука, а не из пластика. На пятке - большой серебристый Jumpman, а аутсоль с солнечной яркой вставкой и таким же логотипом.

Также в наличии кроссовки для женщин и подростков, дошкольников и малышей.

Jordan Why Not Zer0.2 SE

Расселл Уэстбрук летом неожиданно перешёл в Houston Rockets, а его бренд выпустил специальное издание второй именной модели. Кроссовки стали более гибкими и чуть ниже, изменилась система шнуровки, а в остальном всё осталось на своих местах. У нас в продаже две шикарные расцветки "Red Orbit"

и "City Tour"

Nike Kyrie 5 Bandulu

Кайри Ирвинг тоже сменил прописку. Теперь защитник будет играть за Brooklyn Nets, а Nike тем временем продолжает удивлять различными коллаборациями пятой именной модели. Очередная - с популярным бостонским брендом уличной одежды Bandulu. Их “фишка” - придавать старым винтажным вещам новую жизнь. Получается очень здорово. Впрочем, как и получились кроссовки Kyrie 5. Бесподобная цветовая гамма и графика!

Nike KD 12 "Cement Grey"

Ещё один "переселенец". Кевин Дюрант также стал игроком Brooklyn Nets, а после подписания контракта, случайно или нет, вышла расцветка 12-й супертехнологичной именной модели, похожая на цвета нового клуба суперзвезды. Называется легендарно - "Cement Grey", что прямым текстом указывает на дань уважения знаменитым кроссовкам Air Jordan 3 "Black Cement". Кстати, именно эту расцветку у нас очень хорошо покупают.

Nike Lebron XVI Low "Dream Team"

"Король баскетбола" Леброн Джеймс пока свой трон никому отдавать не собирается, как и Nike, которые выпустили потрясающие расцветки низкой версии его последней 16-й именной модели. В преддверии чемпионата мира по баскетболу в Китае, грех не вспомнить о расцветке с цветами национального флага США и легендарной сборной Dream Team. На пятке золотистая надпись Nike Air и флаг на задней петле. Вот только Леброн в Китае играть не будет.

Nike Lebron XVI Low "Hyper Jade"

Другая расцветка — это трибьют беговой модели 1994 года Air Max Trainer 2. На язычке ретро-нашивка "Air LBJ 16", на пятке оранжевый логотип Nike и аббревиатура имени и фамилии LBJ.

Nike Lebron XVI Low "Superbron"

А этот знаменитый колорвей, вдохновлён кроссовками 2005 года LEBRON 3 в стиле Супермена. На язычке OG логотип "Лев", на пятке голубой свуш. На заднем хлястике цифра 32 - номер Леброна на игре McDonald's All American Game, на другом надпись 2003 MVP - год этого матча и звание самого ценного игрока.

Nike PG 3 NASA

Третья именная модель новичка LA Clippers Пола Джорджа не сильно удивляла разнообразием расцветок, но настал черёд интересным выпускам. Первая — это специальная расцветка NASA - коллаборация с космическим управлением США, посвящённая 50-летию высадки человека на Луну. Выполнена в цвете скафандра космонавта. На правом язычке именной логотип игрока, на левом - эмблема миссии "Апполон-11", которая первой в истории человечества прилунилась и доставила космонавтов на спутник Земли. На левой пятке логотип NASA, на правой инициалы игрока PG на фоне Земли. Серебристые свуши, автограф на аутсоли, на мидсоле девиз: "Не говорите мне, что небо — это предел, когда на Луне есть следы". Приятное дополнение к кроссовкам - тканевый брелок с надписью "Снимите перед полётом" - так маркируют элементы космического корабля, которые надо снять перед вылетом.

Nike PG 3 "Lure"

В космос Пол вряд ли полетит, а вот к водоёмам дорога ему открыта всегда. Любимое хобби претендента на звание MVP сезона 2018/2019 - рыбалка, и именно ему посвящена эта расцветка, которая переводится как "Приманка". Белый низ и мятный верх, напоминающий о речной гладе и поплавке. Для пущей убедительности - вышитое изображение рыбы на пятке. Сзади на мидсоле девиз про следы на Луне, сбоку цифры 93552 – это почтовый код родного города Джорджа - Палмдейла.

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.