Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Sole Fresh в Funky Dunky

Друзья! В нашей большой семье друзей Funky Dunky пополнение. Встречайте уникальный проект Sole Fresh - первую в России сникер-химчистку с уникальными технологиями. В июне этого года в нашем московском шоу-руме в БЦ "Арма" был установлен автоматический приёмный пункт Sneaker Point, куда можно сдать свои кроссовки или другую обувь для чистки и восстановления, и получить её в совершенно другом виде.


Sole Fresh - настоящие профессионалы своего дела. Работают с 2015 года для тех, кто считает кроссовки не просто обувью. Не имеющая аналогов компания занимается чисткой и восстановлением кроссовок, cапог и ботинок, классической и зимней обуви (Timberland и UGG). В работе используются современные возможности промышленной машинной химчистки и ручной работы, с применением специальных средств и процессов.


Миссия проекта Sole Fresh - мастера берутся за любую пару, которой требуется помощь, и не вернут её клиенту, пока результат не удовлетворит их самих. Помимо этого, компания - крупнейший производитель чистящих средств и аксессуаров для кроссовок в России. Рады представить широкий ассортимент товаров от Sole Fresh: щётки, дезодоранты для обуви, водоотталкивающие пропитки, распорки, мешки для стирки, салфетки и целые наборы для самостоятельной чистки ваших любимых кроссовок. Купить всё вышеперечисленное можно в наших магазинах: Краснодар, улица Красная, 78; Москва, метро. Курская, БЦ "Арма", пер. Нижний Сусальный, д. 5/1. Или в интернет-магазине https://funkydunky.ru/catalog/brands/sole-fresh/.


А тем, кого заинтересовал приёмный пункт по чистке кроссовок Sneaker Point, добро пожаловать в наш московский шоу-рум.

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.