Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Обзор детской коллекции одежды Jordan X PSG

Топовая и эксклюзивная коллекция бренда Jordan с ведущим французским футбольным клубом Paris Saint-Germain (Пари Сен-Жермен) у нас уже была в продаже не раз, при чём исключительно для мужчин и женщин. Сейчас в Funky Dunky поступила долгожданная линейка для детей и подростков. Официально она не привязана к последней взрослой коллекции “The 4TH Kit”, которая вдохновлена 4-м комплектом игровой формы PSG, а она в свою очередь цветами Млечного Пути, но явно берёт из неё основные элементы и детали.

Фиолетовая футболка PSG Логотип на футболке ПСЖ

Для мальчиков

Футболка Jordan PSG T-Shirt

Повседневная футболка стандартного кроя из качественного и мягкого 100% хлопка, а горловина из износостойкой ребристой ткани.

Ребенок в белой футболке PARIS Ребенок в черной футболке PARIS

Модель дополнена фирменной графикой коллаборации бренда-изготовителя и футбольной команды в духе 4-го комплекта игровой формы.

Белая футболка Париж

Спереди принт с графикой PARIS, где вместо буквы A легендарный логотип Jumpman, снизу у нижней кромки переливающаяся синтетическая этикетка с логотипами Jumpman и клуба PSG.

Jordan x PSG лого

В наличии 2 самые популярные расцветки: белая и чёрная.



Штаны Jordan PSG Fleece Pants

Спортивные брюки-джоггеры – классика жанра для всех возрастов. Сделаны из лёгкого и тёплого флиса.

Штаны Jordan PSG Штаны Jordan PSG сзади

Имеют эластичный пояс на шнурках с фирменными наконечниками для правильной посадки и зауженные снизу штанины для обтекаемого образа.



Из плюсов выделим манжеты из ребристой ткани и обязательные боковые карманы для рук и мелочей.



На левой штанине принт с графикой PARIS, на правой круглая синтетическая этикетка с эмблемой клуба PSG, сзади блестящая нашивка с логотипами бренда и команды. Обе нашивки красиво переливаются на солнце.


Толстовка Jordan PSG Fleece Pullover

Ещё одна привычная и обязательная для коллекции вещь – толстовка-худи.



Тёплый и приятный на ощупь флис, фиксированный капюшон для защиты от непогоды, карман “кенгуру” для рук и мелочей.



Ребристые манжеты и нижняя кромка, заниженные плечи и комфортная посадка, стандартный крой.



На лицевой стороне принт тай-дай с большим совместным логотипом Jumpman PSG, а на спине снизу переливающаяся этикетка с этими же отдельными эмблемами. На отвороте капюшона фанатский девиз французов “Это Париж”.


Для девочек

Футболка Jordan PSG Boxy T-Shirt

Модель со специально укороченным силуэтом для модного образа сделана из качественного 100% хлопка с ребристой горловиной. Футболка имеет стандартный крой и короткие рукава.



На лицевой стороне принт с графикой PARIS с культовым “Джампменом”, а на спине привлекающая внимание этикетка с логотипами бренда и клуба из Парижа.


Брюки Jordan PSG Leggings

Облегающие леггинсы с широким эластичным поясом изготовлены из хлопка с добавлением эластана для плотной и надёжной посадки. Длина до щиколотки и стандартный крой для комфорта.



На левой штанине принт с совместным логотипом Jumpman PSG, сзади на поясе переливающаяся этикетка с такими же отдельными эмблемами.


Толстовка Jordan PSG Fleece Cropped Pullover Hoodie

Привлекательная лайфстайл толстовка с укороченным силуэтом и заниженными рукавами для современного образа.



Сделана из мягкого и тёплого флиса, имеет фиксированный капюшон и отделку с окантовкой для комфортного использования.



Свободный крой для дополнительной свободы движений.



На лицевой стороне принт с большим логотипом Jumpman PSG, на спине возле нижней кромки “фишка” коллекции - переливающаяся нашивка с “Парящим Джорданом” и эмблемой Пари Сен-Жермен.



Размеров каждой позиции не так много, так что успейте приобрести свой размер в интернет-магазине или в Краснодаре по адресу: ул.Красная,78.

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.