Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Коллекция одежды NBA

Не секрет, что все следят за сезоном NBA и болеют за команды сильнейшей лиги мира. Очень интересный сезон в самом разгаре, и он дарит невероятные матчи, данки, камбэки и концовки. В Funky Dunky много одежды с символикой Национальной Баскетбольной Лиги и её клубов: именные джерси, футболки и худи с логотипами. В этом обзоре кратко о них и не только.

Майки Swingman Jersey

Эти майки не такие, в которых бегают игроки в матчах NBA - они надевают серию Authentic из лучших материалов и нашивок номера, логотипа и фамилии. Стоят они недёшево, а альтернативный вариант - эта линейка Swingman. Сперва о майках Матча всех звёзд NBA-2021, который прошёл в Атланте. У нас 2 именные джерси: капитана команды "Дюранта" самого Кевина Дюранта из Brooklyn Nets с номером 7 и одного из лучших новичков прошлого сезона Зайона Уильямсона из New Orleans Pelicans с номером 1. Как известно, Кевин из-за травмы не принял участие в звёздной игре, но его майка у нас есть.




Зайон появился в стартовой пятёрке команды "Дюранта", сыграл 14 минут и набрал 10 очков.



Майка с номером 1 у нас в наличии.




Недавно к нам пришла его клубная майка команды Pelicans.



Это выездная форма бренда Jordan на сезон 2020/2021 команды из Нью-Орлеана серии Statement Edition.


Джерси бренда Jordan действующего чемпиона NBA "Короля" Леброна Джеймса из Los Angeles Lakers.



В подобной форме серии Statement Edition калифорнийцы играют как дома, так и на выезде.


К этой майке идеально подойдут шорты из этой же линейки.


Майка трёхкратного чемпиона NBA, MVP 2015 и 2016 годов, и просто суперзвезды современной NBA Стефа Карри из Golden State Warriors.



Джерси бренда Jordan серии Statement Edition используют игроки клуба в выездных матчах.



Майка чемпиона NBA 2016 года, 7-кратного участника Матча всех звёзд NBA, MVP матча всех звёзд NBA 2016 года Кайри Ирвинга из Brooklyn Nets.



Джерси бренда Jordan серии Statement Edition для домашних матчей в Barclays Center.




Майка 2-кратного чемпиона NBA и двукратного MVP финала NBA, лучшего оборонительного игрока в 2015-и и 2016-м годах, MVP Матча всех звёзд 2020-го года Кавая Ленарда из Los Angeles Clippers.



Джерси бренда Nike серии City Edition для домашних матчей с номером 2 и клубной графикой, похожей на татуировку.


Звёздный напарник по клубу Кавая, 5-кратный участник Матча всех звёзд и самый прогрессирующий игрок NBA-2013 Пол Джордж и его майка.



Джерси бренда Nike серии City Edition для домашних матчей с номером 13.


Майка амбассадора бренда Jordan и игрока Boston Celtics Кембы Уокера.
4-кратный участник Матча всех звёзд NBA и 2-кратный обладатель приза за спортивное поведение NBA.



Джерси с номером 8 бренда Jordan серии Statement Edition для домашних матчей в TD Garden.


Майка лидера Utah Jazz, участника матчей всех звёзд NBA 2020 и 2021-го годов, и победителя Slamdunk Contest-2018 Донована Митчелла.



Джерси бренда Nike с номером 45 серии City Edition для домашних матчей в Vivint Arena.



Футболки

Первая позиция именная - Леброна Джеймса из коллекции City Edition клуба Los Angeles Lakers. 100% хлопок, графика команды и номер 23 с фамилией James, свуш Nike и логотип NBA.


В этих футболках можно играть в баскетбол или просто носить каждый день - всё благодаря знаменитой влагоотводящей технологии Nike - Dri-FIT. Если спина у всех чёрная, то на лицевой стороне хромированные логотипы 3-х клубов NBA - Toronto Raptors, Brooklyn Nets и Boston Celtics.



Толстовки и куртки

Мы можем предложить 2 худи с символикой 6-кратных чемпионов NBA Chicago Bulls серии City Edition. Изготовлены из тёплого и мягкого флиса, имеют карманы "кенгуру" и капюшон на шнурках.





Из этой же линейки City Edition у нас есть толстовка с логотипом 17-кратных чемпионов NBA Los Angeles Lakers, который использовался с 1960 по 1965 годы.



В этой бежевой худи LA Lakers с молнией на всю длину можно играть в баскетбол (благодаря влагоотводящему материалу) и носить каждый день. На лицевой стороне вышитое название клуба, на левом плече вышитый свуш Nike и эмблема NBA.



Для поклонников клуба Brooklyn Nets мы тоже можем кое-что предложить! Обе толстовки, а точнее изображения на них, вдохновлены графикой игровой формы City Edition в стиле легендарного бруклинского художника Жана-Мишеля Баскии. Сделаны из мягкого и тёплого флиса средней плотности с начёсом, имеют капюшон и карман "кенгуру".





В прошлом сезоне в NBA мощно пошумел клуб Miami Heat, который вышел в финал. У нас есть одна классическая худи из тёплого флиса из серии City Edition. Спереди графика с логотипом клуба.


Вещи из коллекции N31 символизируют глобальный успех лиги NBA по всему миру. Одна толстовка-худи с классическим дизайном, капюшоном и карманом "кенгуру". На лицевой стороне термопечатный логотип NBA, на спине голографическая графика “Официальный Лицензионный Продукт НБА” и эмблема NBA, на левом рукаве культовый свуш.


Более простая модель из мягкого флиса без капюшона и карманов. На лицевой стороне голографическая графика “Официальный Лицензионный Продукт НБА”.



Стильная и практичная куртка из водоотталкивающего и искусственно состаренного тканого материала Nike Shield.


Внутренняя сетчатая подкладка, двойная молния на всю длину, капюшон с подкладкой, утягивающий шнурок с фиксатором, манжеты и нижняя кромка из эластичного материала.



Задняя удлинённая нижняя кромка, нагрудный под углом и боковые карманы на молнии, на спине под молнией от манжеты до манжеты скрыта небольшая дышащая ластовица из сетки с принтом National Basketball Association. Логотип NBA на груди.



Это не все позиции - скоро у нас будут другие интересные джерси и футболки NBA!

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.