Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Новая коллекция кепок Mitchell & Ness.

Еще наши предки говорили: «Держи ноги в тепле, а голову — в Mitchell & Ness». Ну, или не говорили, но точно должны были. Потому что кепки этого бренда — лучшее, что может случиться с головой любого порядочного баскетбольного фана.

Рассказываем, кто же такие Mitchell & Ness, почему их продукция — больше, чем просто мода, и, конечно же, хвастаемся новой коллекцией.

Откуда взялись

Mitchell & Ness ненамного младше баскетбола — датой рождения компании принято считать 1904. Тогда большим спортом в их офисе еще и не пахло: ребята делали бизнес на продаже теннисных ракеток и клюшек для гольфа.

Успех к бренду пришёл, когда в середине двадцатых они переключились на спортивную экипировку. Продуманный дизайн и высокое качество не остались незамеченными: скоро клиентами Mitchell & Ness стали не только школы и университеты, но и серьезные спортивные клубы вроде Philadelphia Eagles, Athletics и Phillies.

К концу тридцатых известность бренда возросла настолько, что с ними заключила контракт Национальная бейсбольная ассоциация. Следом подтянулись хоккей, футбол — и, конечно, баскетбол. Маленькие продавцы клюшек стали спортивными гигантами, чья экипировка к концу двадцатого века получила статус культовой.

Почему крутые

Mitchell & Ness — один из немногих брендов, который может сравниться с Nike в трепетном отношении к спортивному (и особенно баскетбольному!) наследию. Их визитная карточка — кепки с эмблемами клубов и значками ассоциаций.

И это не просто куски ткани с лого, которые вы можете купить в магазине где-нибудь в Анапе. Это изделия премиум-качества с аутентичным дизайном, который существенно не меняется уже на протяжении десятилетий. Покупая кепку Mitchell&Ness, вы можете быть уверены: точно такие же носили величайшие звезды баскетбола.

Что у нас есть

Ассортимент кепок Mitchell & Ness удивителен и разнообразен — и мы дали вам возможность это почувствовать. Выбирайте классические варианты с «Чикаго Булс»,
«Лейкерс»
или «Селтикс»
или отдайте должное одному из участников нынешнего плей-офф NBA — «Кливленду»,
«Хьюстон Рокетс»
или, чем черт не шутит, даже «Торонто Рэпторс».
Экспериментируйте с материалами — попробуйте натуральную кожу, шерсть или вельвет. Наслаждайтесь крутыми апгрейдами вроде голографического козырька или задника со светоотражателем. В общем, выбирайте кепку мечты — а мы всегда будем рядом, чтобы помочь советом.

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.