Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Funky Dunky. Нам 8 лет!

10 сентября у нас день рождения! Ровно 8 лет назад, в 2011 году, состоялось открытие магазина Funky Dunky, в который мы вкладываем свою душу и профессионализм. В Краснодаре, на улице Красной, 69, начал работу необычный магазин: стены были разрисованы граффити, был стол с диджейским пультом и виниловой вертушкой, и конечно, баскетбольные кроссовки, мячи, одежда и аксессуары.


За 8 лет мы продали тысячи пар баскетбольных и лайфстайл кроссовок по всей России. Официально работаем с крупнейшими брендами: Nike, Air Jordan, Adidas, Reebok, Under Armour, Spalding, Mitchell&Ness, BOSE. Тесно сотрудничаем с поставщиками аксессуаров для чистки обуви: Solemate, What the shape, Solefresh.

Мы работали, росли, и доросли до того, что в 2017 году магазин в Краснодаре переехал на другую стороны улицы Красной: в более просторное и уютное помещение. Также в этом году стал работать новый интернет-магазин.


А в 2018 Funky Dunky открылся в Москве. Шоу-рум находится в бизнес-центре "Арма" и оформлен в совершенно другом стиле.


Давно и тесно сотрудничаем с одним из популярных баскетбольных клубов России - ПБК "Локомотив-Кубань". Проводим конкурсы на домашних матчах и продаём официальную атрибутику команды в розничном краснодарском магазине и онлайн. Благодаря нашей дружбе у болельщиков есть возможность встретиться со звёздами "Локо". В феврале 2019 года, в рамках презентации кроссовок Under Armour Curry 6, у нас прошла автограф-сессия Дорелла Райта, Мустафы Фалля, Джауана Джонсона и Драгана Апича. Никто не ушёл без фото с любимым игроком!


В этом году Funky Dunky подружился с ещё одним известным клубом России - БК "Химки". На домашних играх проводится семейный конкурс с подарками от нас и ведётся продажа официальной атрибутики в московском магазине и онлайн.


Второй год подряд Funky Dunky является официальным партнёром крупнейшего стритбольного турнира Red Bull Reign. В 2019 году победитеди отборочных этапов в 12 городах страны получили от нас подарочные сертификаты. Национальный финал прошёл в Ростове-на-Дону: сильнейшими у мужчин стала команда "Сочи", а у девушек московские "Матрёшки". На мировом финале в Торонто, "Сочи" дошли до финала, но уступили эстонским оппонентам.


Ещё можем похвастать, как некоторые наши клиенты достигли больших высот. Например, хип-хоп исполнитель Антоха МС на заре своей карьеры специально написал для нас песню-джингл "Funky Dunky Jingle /JIPIE prd/". Сейчас наш друг стал знаменитым, а его клипы в интернете смотрят миллионы людей. Вот этот трек:

Американец Малкольм Дилэйни, когда выступал за "Локомотив-Кубань" и стал одним из лучших игроков Евролиги сезона 2015/2016, постоянно покупал у нас кроссовки, а затем заключил контракт с командой NBA, тем самым осуществив свою мечту.


Кстати, Дилэйни далеко не единственная звезда, которая была у нас. Ежемесячно в Funky Dunky приходят и не уходят без покупки как действующие баскетболисты "Локомотива-Кубань", так и бывшие, в том числе игроки гостевых клубов. В наших соцсетях есть целый альбом с известными клиентами.


В свою очередь, хотим поблагодарить всех, кто с нами и доверяет нам. Вы толкаете нас на новые подвиги, а мы стараемся держать марку и не разочаровывать вас. Funky Dunky не останавливается в развитии и скоро мы вас обязательно удивим.


Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.