Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Funky Dunky - спонсор “Зимнего баскетбольного лагеря 2019”

В московском баскетбольном центре «Территория мяча» прошёл «Зимний баскетбольный лагерь 2019». Спонсором традиционного проекта в этом году стал магазин Funky Dunky.

В течение 5 дней во время зимних февральских каникул 8 юных спортсменов в возрасте от 7 до 15 лет, в том числе и две девочки, прошли специальную подготовку.

Каждый день у баскетболистов было по две функциональные тренировки и ещё одна индивидуальная за весь лагерь. Подготовку проводили сертифицированные тренеры РФБ Владимир Гребенюк и Алина Ефременко.

Тренировки с мастер-классами посетили - трёхкратный чемпион России и двукратный чемпион Евролиги Анатолий Каширов,

а также партнёр и друг Funky Dunky, он же игрок БК «Химки-Подмосковье» Родион Ардисламов.

По результатам финальных тестов самые старательные и результативные баскетболисты получили заслуженные подарки, которые вручил Родион Ардисламов.

В младшей группе лучшим был признан Алик Саркисов. Он получил подарочную карту на покупки в Funky Dunky на 10 тысяч рублей.

В старшей группе не было равных Никите Осипову. Он тоже стал обладателем подарочной карты от нашего магазина на 10 тысяч рублей. Помимо этого, Никиту признали лучшим снайпером лагеря.

Номинация «Самый техничный» досталась Никите Сдобникову, а Александр Брусенцев был признан «Самым перспективным» баскетболистом.

Все участники получили специальные сертификаты баскетбольного центра «Территория мяча», а от Funky Dunky каждому спортсмену были вручены дисконтные карты и напульсники от бренда Under Armour.

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.