Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Джеймс Харден: баскетбол, стиль и Adidas Harden Vol.5 "Polka Dots"

Funky Dunky продолжает следить не только за баскетболом, но и за последними трендами, новостями уличной культуры и свежими идеями в мире моды. Сегодня мы неспроста вспомнили о Джеймсе Хардене - суперзвезде NBA и игроке Brooklyn Nets.



Один из самых узнаваемых игроков современности. Один из самых неординарных и лучших снайперов лиги, и, наконец, один из самых стильных и модных баскетболистов вне площадки. Амбассадор бренда Adidas давно регулярно посещает тусовки и показы модных брендов и даже участвует в совместных коллаборациях. В аутфитах "Бороды" можно разглядеть одежду и обувь от Neil Barrett, Givenchy, Prada, Facetasm, Monfere Brando Denim, Saint Laurent, Valentino, Balenciaga и других.



К радости сникерхэдов, не забывает Джеймс о моделях и тех, кто двигал баскетбольную культуру, когда он был ещё подростком. В 2020-м году были выпущены 2 расцветки знаменитых кроссовок легенды NBA Аллена Айверсона Reebok Question Mid X Harden "OG Meets OG" совместно с Adidas.



Также можно вспомнить совместную работу с дизайнером Дэниелем Патриком, который работал над моделью и расцветками Adidas Harden Vol.4.



Недавно Харден с другом и деловым партнёром рэпером Lil Baby посетили ежегодную Парижскую неделю моды.



Они примкнули на показах к звёздам кино и мировым знаменитостям, а пристальное внимание папарацци обескуражило, вроде бы смелого баскетболиста.

Самым крутым мероприятием стало приглашение Джеймса и его товарища на первый показ от кутюр бренда Balenciaga за 53 года существования.



Соседями "Бороды" по мегагламурному показу были Канье Уэст (сидит в маске на всё лицо) и именитый гонщик Формулы-1 Льюис Хэмилтон.



А ещё месяц назад Джеймс стал независимым членом совета директоров компании Saks E-Commerce Business - направление электронной коммерции сети магазинов люксовых брендов Saks 5th Avenue. Он будет работать над развитием потребительских брендов с высоким потенциалом и предложит нетрадиционную перспективу, как энтузиаст в мире моды.



В Funky Dunky в продажу поступила последняя 5-я именная модель игрока Harden Vol.5 в расцветке "Polka Dots" из одноимённого пака.


Колорвей вдохновлён традиционным польским платьем "в горошек". Силуэт максимально напоминают о своём стильном хозяине - насыщенный красный цвет, припаянные к поверхности круглые бордовые детали, ребристая подошва и популярный брендинг амортизации Boost на аутсоли.



В первую очередь кроссовки баскетбольные, но из-за прочных материалов и очень износостойкой резиновой подмётки с уникальным волнистым рисунком, мы рекомендуем их к ежедневному использованию. Не сомневаемся, что модель идеально дополнит ваш городской look!


Кроссовки очень технологичные, удобные и.... экологичные. 20% элементов верха минимум на 50% состоят из переработанных материалов.


Революционная технология цельной бесшовной конструкции Futurenatural создана для плотной посадки и ощущения свободы.



Невероятная инновационная амортизация внедрена в двухслойную полноразмерную стельку, состоящей из отзывчивой пены Boost и ультралёгкой Lightstrike. Гасит ударные нагрузки, возвращает энергию при прыжках и ходьбе, и дарит максимальный комфорт.



Шнуровка из 5 петель безопасно фиксирует стопу.



ТПУ стакан и набивочный материал в виде 4 подушек в пяточной части для стабилизации и защиты пятки.



Носок для износостойкости защищён слоем прозрачной резины.


Кроссовки Adidas Harden Vol.5 в эксклюзивной расцветке "Polka Dots" доступны для заказа онлайн или в розничном магазине Funky Dunky в Краснодаре. Адрес: ул. Красная,78.



Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.