Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Сотрудничество с БК "ХИМКИ"

Официально! Магазин кроссовок Funky Dunky и баскетбольный клуб "Химки" - партнёры и друзья!

Мы хотим дружить с многими командами России и Европы и тот факт, что подмосковный клуб ответил взаимностью - шаг в нашей работе. Мы ценим любое партнёрство и очень рады быть рядом с известными командами страны - ПБК "Локомотив-Кубань" и БК "Химки". Учитывая, что территориально два наших розничных магазина находятся в Краснодаре и Москве - Funky Dunky рад предложить наши товары болельщикам БК "Химки". В московской точке в ТЦ "Арма" уже продаются баскетбольные майки с номерами и фамилиями игроков,

фанатские шарфы, бейсболки и другие аксессуары.

Помимо этого, с марта 2019 года на домашних матчах "Химок" регулярно проводится семейный конкурс. Сперва ребёнок должен забить зубодробительный данк в детское кольцо,

а мама и папа выполнить броски с отмеченных точек. На всё даётся за 24 секунды - время одной атаки в баскетболе.

Главный приз - сертификат номиналом 10 000 рублей на покупки в Funky Dunky уже получили несколько семей.

Партнёрские отношения с подмосковной командой мы хотим выстроить по принципу “треугольника”: Мы-Клуб-Спортивный бренд, который является официальным партнёром. У "Химок" техническим партнёром является Adidas, и так как мы являемся официальными представителями крупнейшего бренда, то в Funky Dunky ассортимент Adidas будет расти.

Мы рады новым друзьям и ждём от совместной работы интересных проектов, высоких результатов и только побед!

О клубе

БК "Химки" основан 5 января 1997 года. За 22 года подмосковная команда стала одним из лидеров российского и европейского баскетбола. "Химки" один раз выиграли Единую Лигу ВТБ, трижды были серебряными призёрами турнира, 10 раз завоёвывали серебро чемпионата России и однажды стали обладателями Кубка России. Химчане регулярно участвуют в Единой Лиге ВТБ, Кубке России и двух крупнейших европейских турнирах: Еврокубке и Евролиге. В 2012 и 2015 годах "Химки" выиграли второй по значимости европейский турнир - Еврокубок.

Так же команда не раз выступала в самом престижном клубном турнире Европы - Евролиге. В сезоне 2017/2018 клуб, под руководством Георгиоса Барцокаса, впервые в своей истории вышел в плей-офф, а защитник Алексей Швед стал самым результативным игроком по итогам сезона. Игрок сборной России заслуженно получил приз Альфонса Форда и стал звездой клубного европейского баскетбола.

В сезоне 2018/2019 команда шестой раз принимает участие в Евролиге, но побороться за главный трофей не сможет: шансы попасть в плей-офф упущены. А в Единой Лиге ВТБ “Химки” по традиции идут в лидирующей группе и претендуют на самые высокие места.

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.