Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Air Jordan 1 Zoom CMFT "Stadium Green"

Магазин кроссовок Funky Dunky дарит обновлённые 1-е кроссовки Майкла Джордана, а затем устраивает раффл на право покупки! Одна бесплатная пара Air Jordan I Zoom CMFT в расцветке “Stadium Green” достанется тому, кто выполнит следующие условия



1) Подпишется на наш Instagram.

2) Отметит двух друзей в комментариях и напишет желаемый размер кроссовок в US (доступные размеры от 8 до 12 US).

3) Сделает репост поста о розыгрыше в Stories и отметит в нём @funkydunkyshop

4) Подпишется на наш Telegram-канал и пришлёт в Директ Instagram свой ник в Telegram, чтобы мы могли проверить подписку.

Количество комментариев не ограничено! Чем их больше их, тем выше шансы выиграть! В каждом комментарии должны быть отметки двух друзей и размер кроссовок.
Победитель определится 14 апреля 2021 года в прямом эфире!

ВАЖНО! На момент определения победителя ваш профиль должен быть открыт и должны быть выполнены все условия розыгрыша!



Комфортная линейка CMFT появилась у бренда Jordan в 2010-м году, когда была выпущена модель Jordan CMFT Max Air 12. Целых 10 лет она оставалась единственной, пока в 2020-м компания не решилась модернизировать то, с чего начинала свой путь в мире баскетбольных кроссовок – 1-й именной модели Майкла Джордана Air Jordan 1. Главное отличие от оригинала – более лёгкие материалы (текстиль, замша), наличие удобной амортизационной подушки Zoom Air в пяточной части и брендинг технологии на язычке и стельках.



Уже были выпущены расцветки: “Hyper Royal”, “League of Legends”, “Chile Red”, “Bayou Boys”, “Pink Glaze”, “Canyon Rust”, “Summit White”, “Sail”, “London”, PSG, “Lite Bone”, “Black Monarch”, “Black/White”, “Easter”, “Pro Bowl”, “Aleali May”, “Tropical Twist”.











Официальный релиз колорвея “Stadium Green” состоялся 3 апреля. Кроссовки оформлены в бело-зеленую цветовую схему, похожую на “Lucky Green” и “Pine Green”, которая продолжает вдохновляться цветами формы клуба NBA Boston Celtics.



Из важных деталей отметим текстильные вставки похожие на вельвет, перфорированный носок и замшевые детали.



В чёрный цвет окрашены логотип Air Jordan Wings, язычок, шнурки и бортик. В белой гамме мидсоль на зелёной подмётке, язычок, носок и боковые стороны. Выделим открытый поролон на язычке и бортике для винтажного изящного образа. Любопытно смотрится вырезанный свуш Nike и небольшие проушины на накладке шнуровки.



Две бирки Zoom Air обеспечивают дополнительный брендинг модели: одна спрятана за боковыми проушинами на шнуровке, а другая пришита к язычку. Также название технологии нанесено на стельки.



Шнурки в комплекте одни - чёрного цвета.



Внутри коробки находится бумажная вставка с интересной графикой, где описываются все технические нововведения линейки CMFT.



Так выглядит коробка с культовой эмблемой Nike



Информацию о старте приёма заявок на право покупки (раффл) мы опубликуем в наших соцсетях, но в 1-ю очередь она появится в нашем Telegram-канале, где для участия нужно будет заполнить анкету и ждать звонка от нашего менеджера через несколько дней, если удача будет на вашей стороне. Настоятельно рекомендуем подписываться на канал, чтобы не пропустить раффлы и быть в курсе последних новостей от магазина кроссовок Funky Dunky!


Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.