Бренд Stampd в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Сотрудничество с фитнес-клубом Digger

Магазин кроссовок Funky Dunky начал сотрудничать с краснодарским фитнес-клубом Digger!



Возможно, это вызовет удивление у любителей кроссовок и баскетболистов, но наша миссия не ограничивается только обувью и игрой: мы поддерживаем проявления субкультуры и спорта в различных их проявлениях.


А ещё мы заметили, что в последнее время, многие культуристы во всём мире занимаются в одежде и кроссовках истинно баскетбольного бренда Jordan, что наглядно показывает доверие к качеству культовой компании.



Проект "Диггер" привлёк нас своей неординарностью и своими возможностями — это 1-й в Краснодаре Hard Line Gym фитнес-клуб, в котором атмосфера брутальности и драйва сочетается со стильными интерьерными решениями и передовым оборудованием. На 1500 квадратных метрах находится 100 профессиональных тренажёров премиум класса брендов Cybex, Hammer Strength и Life Fitness.







Кардиозона может похвастать 30-ю тренажёрами от Life Fitness и даже кардиокинотеатром! В клубе с собственной охраняемой парковкой работают квалифицированные специалисты, разработаны авторские фитнес-программы, есть кабинет фитнес-тестирования, финская сауна, массажный кабинет, фитнес-бар, пилатес-студия, cycle-студия и много всего другого полезного для качественных тренировок и прогресса!





Дизайн и брендинг "Диггера" разработал и воплотил сам арт-директор Funky Dunky Никанор Ярмин! Получилось по-современному нагло и нетривиально.



30 января 2021 года в клубе прошёл "День открытых дверей" - Digger Open Day. В течение дня все желающие могли позаниматься в тренажерном зале или посетить групповую тренировку.





А также принять участие в развлекательной программе с конкурсами, розыгрыше абонементов и призов, лотерее с подарками от партнёров и вкусно перекусить.



Специальным гостем стал титулованный профессиональный культурист и уроженец Краснодарского края Денис Гусев - мастер спорта России по бодибилдингу, победитель турнира Arnold Classic Europe-2013, серебряный медалист чемпионата мира-2013, победитель 3-х профессиональных турниров IFBB Pro League, участник турнира Mr. Olympia-2016 и популярная медийная личность. У его Instagram аккаунта, на минуточку, свыше полумиллиона подписчиков!



Денис продуктивно пообщался с участниками, ответил на все вопросы, раздал автографы и никому не отказал в памятной фотографии. Одним словом - профессионал!





Магазин кроссовок Funky Dunky стал партнёром события и предоставил подарки для победителей конкурсов.



Атмосфера того, что было 30 января в этом ролике.

Помимо Instagram у Digger есть аккаунты в соцсетях TikTok и VKontakte. Для дополнительного удобства клуб имеет своё приложение для смартфонов Android и Apple.



Мы рады новым друзьям и надеемся на взаимную и многолетнюю дружбу! Адрес фитнес-клуба Digger: город Краснодар, улица Аксайская, 57.



Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.