Коллекция ZNY SS24 REBORN уже в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Обзор новинок в Funky Dunky

Друзья! После продолжительного перерыва в Funky Dunky появятся новинки! В продаже уже есть крутые лайфстайл кроссовки Jordan Delta SP и несколько моделей одежды, но совсем скоро мы ждём большое поступление обуви. В этой статье о каждой свежей позиции и расскажем.

Баскетбольные кроссовки

Nike Lebron 17 “Command Force”

Начнём с очередной расцветки топовых кроссовок Леброна Джеймса, которые в этом сезоне получили порядковый номер 17. Наверняка, все в курсе о преимуществах модели, а если нет, то в Интернете достаточно обзоров, в том числе и в нашем разделе "Блог". Расцветка называется “Command Force” и она вдохновлена кроссовками Nike Air Command Force, в которых играет герой культового фильма про баскетбол "Белые не умеют прыгать" Билли Хойл в исполнении Вуди Харрельсона.





На язычке надпись Air Lebron, имитирующая надпись на оригинальных кроссовках. Ещё любопытно выглядят стельки, где написано "Официальная обувь Леброна Джеймса".





Nike Lebron 17 Low “Metallic Gold”

Расцветка “Metallic Gold” для низкой версии игровых кроссовок "Короля" вторая по счёту в нашем магазине. Обзор на Lebron 17 Low так же можете почитать в нашем "Блоге". Модель выполнена в чёрных и белых тонах с золотистыми элементами: они символизируют будущие победы Леброна. Самая интересная из деталей - изображение значка шерифа полиции на стельках. Есть версия почему он там. В 2017 году Чарльз Баркли раскритиковал Джеймса за плаксивые высказывания в адрес руководства Cleveland Cavaliers, на что баскетболист ответил: "Моя задача выигрывать матчи и заботиться о своих партнёрах и, какое же там было слово, "братве". Мне надоело держать язык за зубами. В городе новый шериф". Ну, вы поняли, да?





Jordan Why Not Zer0.3 “Black Cement”

С нетерпением ждём мы сразу три расцветки последних кроссовок Расселла Уэстбрука Why Not Zer0.3. Одна из них "Black Cement". Да, легендарный колорвей Air Jordan 3 теперь будет красоваться на именной модели "Мистера Трипл-Дабла".



Спереди и сзади расположены накладки с культовым Elephant Print , а оригинальную (на момент выхода AJ III) эмблему Nike Air можно увидеть на боковой нашивке и стельках.





Jordan Why Not Zer0.3 “Parachute Beige”

Следующая расцветка под названием “Parachute Beige” посвящена ушедшему в 2004 году другу Расселла Келси Барсу III-му. Об этом свидетельствуют боковая нашивка с аббревиатурой KB3 и информацией о модели, а также дата рождения Келси 12/30/88 на язычке.





Jordan Why Not Zer0.3 "White Metallic"

Эта расцветка не несёт никакого глубокого смысла - классическая белая гамма с некоторыми серебристыми элементами. Для преданных поклонников винтажных колорвеев и непосредственно белого цвета.





Nike Kyrie 6 “Shutter Shades”

Топ продаж нашего магазина! 6-е "Кайри" пользуются бешенной популярностью и, не сомневаемся, что эта расцветка долго на полках не простоит. Расцветка посвящена одноимённым очкам, которые были популярны в 50-х годах и часто возвращались в моду.



Один из тех, кто прославил их был Канье Вест.



Модель отличает от других переливающийся свуш Nike и светящийся в темноте объединённый логотип “Всевидящего ока” и “Руки целителя” на пятке.





Lifestyle кроссовки

Air Jordan 1 Low “Gym Red”

Из повседневной обуви в Funky Dunky поступит 4 расцветки очень популярных и недорогих низких "Единичек". Легендарные Air Jordan 1 традиционно выполнены из премиальной кожи, имеют амортизацию Air-Sole в пятке, надёжную резиновую подмётку и "иконические" логотипы Jumpman и Wings. Культовая расцветка "Gym Red" 1985 года повторяет гамму высокой OG версии кроссовок, выпущенных в паке "New Beginnings".





Air Jordan 1 Low “Court Purple”

Руководство бренда Jordan не стало использовать популярную расцветку только в высокой версии и позаботилось о низкой. Чему, несомненно, будут рады многие поклонники знаменитых low кроссовок.





Air Jordan 1 Low “Triple White”

Полностью белую и классическую гамму дополняет сочетание гладкой и потёртой натуральной кожи. Помимо этого, язычок изготовлен из нейлона.





Air Jordan 1 Low “Triple Black”

Абсолютно так же выглядит и имеет ту же "начинку" другая классическая расцветка - чёрная.





Nike Air Force React

Самая продаваемая модель в истории Nike! Теперь "Форсы" получили современную начинку и выглядят потрясающе. Силуэт остался классическим, а для комфорта внутрь добавлена стелька из инновационной пены React. От популярной технологии на кроссовках есть сине-красные элементы по всей окружности подмётки. Сзади находится пластиковая деталь, в том числе с надписью Nike React, а сбоку буквы D/MS/X — это серия Dimension Six, объединяющая спортивный стиль, субкультуру и суть бренда Nike.





Air Jordan 6 Retro DMP

Дождались мы и эти культовые кроссовки. Сперва у нас была версия для женщин и подростков, и наконец придут мужские размеры. Кто не в курсе напомним, что именно в этой модели Майкл Джордан впервые стал чемпионом NBA в 1991 году. В этом году кроссовки получили расцветку 2006 года DMP "Defining Moments Pack", посвящённую значимым победам "Его Воздушества" в карьере. Из деталей выделим верх из нубука, золотистые элемент, специальный металлический медальон с "Джампменом" в подарок и надпись года выпуска 2020 на стельке.





Сейчас на нашем сайте можно оформить предзаказ на любую из представленных выше моделей. Предварительная дата поставки - 8 июня. Также продолжает действовать услуга “Рассрочка” на 3 и 6 месяцев без первоначального взноса. Следите за нашими новостями в соцсетях и на сайте!

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.