Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Отчет: автограф-сессия игроков ПБК "Локомотив-Кубань" в Funky Dunky

24 февраля в жизни нашего краснодарского магазина Funky Dunky состоялось грандиозное событие. Первая в истории автограф-сессия игроков ПБК "Локомотив-Кубань" изначально была обречена на успех, но такого мы не ожидали.

Мероприятие прошло при непосредственной поддержке спортивного бренда Under Armour, которое презентовала в нашем магазине новую модель звезды мирового баскетбола и NBA Стефа Карри "Curry 6".

На автограф-сессию пришло свыше 100 преданных болельщиков одного из лучших клубов России и Европы, и каждый имел уникальную возможность получить автограф и сфотографироваться с легионерами "Локо".

За столами перед витриной, с кроссовками Under Armour Curry 6, сидели и каждому пришедшему улыбались: чемпион NBA 2006 года Дорелл Райт, самый высокий игрок Единой Лиги ВТБ и игрок сборной Франции Мустафа Фалль, чемпион Еврокубка 2018 Джауан Джонсон и сербский баскетболист Драган Апич.

Помимо этого, все участники имели возможность выиграть новые кроссовки гениального Стефа Карри.

Но и это ещё не всё. Официальный ведущий домашних матчей "Локо" Борис Мирошниченко помимо того, что вёл мероприятие, ещё и развлекал болельщиков конкурсами от Under Armour. За два часа он успел разыграть потрясающие рюкзаки от известного спортивного бренда. На вопросы об истории команды, статистических показателей отдельных игроков в разных турнирах и компании Under Armour отвечали самые смекалистые и...получили заслуженную награду!

Мы уверены, что эта автограф-сессия - начало подобных мероприятий в тесных партнёрских отношениях с ПБК "Локомотив-Кубань" и Under Armour. Выражаем глубокую признательность каждому пришедшему в наш магазин Funky Dunky и ждём новых интересных и насыщенных событий!

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.