Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

ОБЗОР КАПСУЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ КАЙРИ ИРВИНГА

ВЫЙДИ ИЗ ТЕНИ: ОБЗОР КАПСУЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ КАЙРИ ИРВИНГА

На наших глазах у американо-австралийского плеймейкера Кайри Ирвинга случается золотой век его карьеры. Стоило «Дядюшке Дрю» перейти в «Бостон» и выйти из тени Леброна Джеймса, как он засверкал.

В «Кливленде» Ирвинг был одиноким волком — гениальные пик-н-роллы, игра один-в-один, драматичные баззеры, вот это вот всё. В «Бостоне» он раскрылся как разносторонний, командный игрок: пробует разные комбинации, заслонами помогает товарищам по команде получить мяч и продолжает стабильно набирать 20+ очков каждую игру.

Еще более символично, что Кайри переживает не только спортивный, но и маркетинговый ренессанс. Пока «Бостон» делает ставку на Ирвинга на площадке, Nike сделал австралийца звездой новой капсульной коллекции. Она такая же, как стиль игры Ирвинга — основательная, качественная и таящая в себе много приятных сюрпризов.

ТОЛСТОВКА KYRIE SHOWTIME

В холодную и ветреную погоду вечно приходится выбирать, в чём играть — в джерси (но зябко и легко подхватить простуду) или в толстовке (неудобно и жарко). Кyrie Showtime — это толстовка, о которой вы мечтали со школы. Легкая, непродуваемая, удобная, и вдобавок еще оснащенная влагоотводящей технологией: так что в середине сложного матча вы не почувствуете себя в тяжелом намокшем мешке.

Доступна в двух цветах — строгом черном Antracite/Black и вызывающем песочном Elemental Gold/Black. В обоих расцветках просматривается узор хаки, что делает модель еще более брутальной и впечатляющей.

ТОЛСТОВКА DRY KYRIE

Более бюджетная, но не менее крутая толстовка в линейке Kyrie. Отводит влагу, удерживает тепло и защищает поясницу за счет удлиненного фасона. Идеальна для пробежек на холоде или для индивидуальных тренировок на площадке в холодное время года.

Кроме этого, толстовка еще и дико стильная — облегающий фасон подчеркнет фигуру, а сдержанный горизонтальный паттерн не будет сильно бросаться в глаза, так что смело вписывайте её в ваш casual стиль. Доступна в двух расцветках — лаконичной Atmosphere Gray и жизнерадостной Elemental Gold.

ШТАНЫ И ШОРТЫ DRY KYRIE

Отличное дополнение к вашей баскетбольной броне. Штаны идеально подойдут к осеннему или весеннему сезону — отведут влагу и сохранят тепло. Шорты же делают всё, что должны делать профессиональные баскетбольные шорты — защищают от перегрева, не стесняют движений во время игры и комфортно носятся. И шорты, и штаны доступны в тех же расцветках, что и Kyrie Showtime: черной и песочной.

ФУТБОЛКА DRY KYRIE | МАЙКА KYRIE TANK | НОСКИ KYRIE ELITE QUICK CREW

Казалось бы, мелочи — но именно из мелочей складывается успех. Носки Kyrie Elite Quick Crew спроектированы специально для тяжелых баскетбольных матчей: предотвращают перегрев, обеспечивают мягкую амортизацию и не съезжают вбок при резких поворотах стопы. Футболка Dry Kyrie и майка Kyrie Tank просто хорошо делают свою работу: отводят влагу, не стесняют движений и делают вас самым стильным парнем на площадке.

КРОССОВКИ KYRIE 4 И KYRIE 4 AS

Четвертые «Кайри» появились на прилавках только в конце декабря, но уже провозглашены самыми технологичными в линейке. Сумасшедший узор подошвы, обеспечивающий профессиональное сцепление с площадкой в любом направлении, виртуозное использование Zoom Air и запоминающийся дизайн. 


Кроме черно-белой расцветки, у нас доступна редкая расцветка из ограниченной коллекции — All Star. При её создании Nike вдохновлялись «городом звёзд» Лос Анджелесом, а точнее — его районом Венецией.


Калифорнийская Венеция известна своим оригинальным, дерзким и креативным духом — таким же, как стиль игры самого Кайри. В расцветке AS нашли отражение яркие цвета и сумасшедшие граффити Венеции, поэтому она такая броская и немного психоделичная.  Kyrie 4 AS буквально сметают с полок, поэтому её очень сложно найти в России — но у нас она есть. 

КРОССОВКИ KYRIE FLYTRAP

Свежая новинка, которую вы сможете купить одними из первых. Сейчас к Flytrap приковано пристальное внимание сникерхэдов, потому что модель сочетает в себе весьма и весьма неплохие характеристики вроде сетапа Zoom Air и смешную по меркам Nike цену. Если давно мечтали о бюджетной модели из ирвинговской коллекции — это ваш лучший вариант. Кстати, название Flytrap, или «мухоловка» — это отсылка родине Ирвинга, где эти хищные растения встречаются повсеместно.
Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.