Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Обзор женской модели Nike Air Max Viva

Этой весной в честь ежегодного Air Max Day ведущий спортивный бренд мира Nike выпустил коллекцию женских лайфстайл кроссовок, в которую вошли модели Air Max 2090 EOI, VaporMax Evo и Air Max Viva. Первые 2 силуэта вдохновлены деталями легендарного генеалогического дерева Air Max (ему в 2021 году “стукнуло” 34 года), а 3-й основан на бесконечной разработке женских моделей Air Max.



“Designed with every woman in mind” (“Созданы для каждой женщины”) – такой девиз дали дизайнеры кроссовкам Air Max Viva, отметив, что они разработаны специально для женской стопы.



Модель имеет приподнятую конструкцию для стильного образа на улицах современного города. Верх кроссовок изготовлен из первоклассной натуральной кожи. Для универсальности её дополняют текстильные вставки. Модель очень лёгкая – вес одной полупары всего 305 граммов (размер 7 US).


Самое важное и традиционное для мегапопулярных моделей Air Max - амортизационная подушка с окошком в пяточной части для придания знаменитой модели женственный вид. Она гасит ударные нагрузки для комфорта при ходьбе.



Дополняет эту прекрасную и проверенную временем систему мягкий и гибкий пеноматериал Cushlon, который Nike использует в топовых баскетбольных кроссовках Nike Lebron 18, Nike KD 14 и Nike Kyrie Low 4, что является показателем стабильного и максимального удобства. Пяточная часть из пены приподнята специально для женственного стильного образа.


Частично резиновая подмётка “Вивы” имеет новый детализированный ребристый рисунок – это сделано для практичности и качественного сцепления с покрытием городских улиц.



А теперь о безопасности! Уникальная нестандартная система шнуровки с двумя парами шнурков особо прочного плетения из 6 петель идеально фиксирует стопу, а также имеет экстраординарный внешний вид.


Мягкий матерчатый бортик Air Max Viva служит поддержкой и комфортом для голеностопа, а упругий набивочный материал внутри пяточной части создан для дополнительной стабилизации пятки.



Чтобы в кроссовках было ещё удобнее ходить – их носок специально задран вверх, а чтобы удобнее и быстрее надевать – предусмотрена задняя петля, пришитая к конструкции.



С посадкой никаких проблем – надели, зашнуровали и пошли по делам или на вечеринку. Модель идёт размер в размер.



Фирменных деталей у Viva не так много: классическая галочка-свуш сбоку на внешней стороне, на язычке, вышитая на носке, на пятке и мидсоли сзади; современную эмблему Air можно легко найти на язычке, стельках и аутсоли; с внешней и внутренней сторон средней части перфорация.


Funky Dunky рад предложить девушкам и женщинам сразу 3 привлекательные расцветки.

Белая с камуфляжными деталями на поверхности и подмётке “Summit White” или “White Camo



Нежнейшая розовая “Barely Rose



И яркая вызывающая “Hyper Magenta”.



В наличии размерная сетка от 35,5 до 40 EUR в зависимости от расцветки. Nike Air Max Viva доступны для заказа онлайн и в розничном магазине в Краснодаре. Адрес: ул. Красная, 78.


Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.