Коллекция ZNY SS24 REBORN уже в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Обзор коллекции Jordan Winter Utility

Как бы мы не обожали лето и его эмоции, но тепло уже сменилось прохладой, а скоро настанет морозная и снежная погода. Funky Dunky постарался основательно подготовиться к осенне-зимнему сезону. Среди многообразия ассортимента хотим выделить новую высокотехнологичную коллекцию Jordan Winter Utility, что в дословном переводе значит, как “польза зимой”.



Линейка состоит из смелого выбора технологичных материалов и ярких цветовых палитр: в некоторых вещах используются знаменитые и проверенные самой скверной погодой технологии Cordura, GORE-TEX и Polartec. В коллекции появился новый логотип Mountainside с изображением своеобразной горной вершины – он символизирует ткани, которые достаточно давно используются в производстве одежды для горных путешествий и активного отдыха. При всём этом вещи сохранили фирменный и непримиримый стиль Jordan Brand.


Куртки

Winter Utility GORE-TEX Jacket

Самая крутая вещь из коллекции! Роскошь и стиль уличной моды в сочетании с функциональностью. Куртка изготовлена из дышащей водонепроницаемой ткани GORE-TEX с внутренними швами, что обеспечивает максимальную защиту от непогоды и не пропускает влагу.


Капюшон с панелями, козырьком и пластиковыми фиксаторами для защиты от влаги и ветра. Двойная молния на всю длину, манжеты с липучками для фиксации, регулируемая нижняя кромка, карманы на молнии по бокам и груди для рук и надёжного хранения мелочей.


Неординарность куртке придают логотипы Jumpman, Mountainside и GORE-TEX.


Winter Utility Jacket

Флисовая куртка при создании также вдохновлена одеждой для активного отдыха. Лёгкая и свободная конструкция из прочного нейлонового материала со вставками из тёплого флиса средней плотности.


Молния на всю длину, воротник-стойка, кромка и манжеты из эластичной ткани, внутренняя сетчатая подкладка для вентиляции, два нагрудных кармана и два на талии с молниями для рук и мелочей.


На груди вышитый логотип Jumpman, а на левом плече эмблема коллекции Mountainside.


Winter Utility Vest

Флисовый жилет-безрукавка выполнен из топового и легендарного флиса Polartec с тканными водоотталкивающими нейлоновыми накладками Cordura вдоль боковых вставок. Флис защищает от холода и влаги, а накладки для прочности и защиты от непогоды.


Молния на всю длину, один нагрудный и два боковых карманы на молнии для рук и мелочей, воротник-стойка, внутренние вставки из износостойкого флиса френч терри для дополнительной защиты от холода. Практично и технологично!


На лицевой стороне вышитый Jumpman, нашивка Mountainside и эмблема технологии Cordura Fabric. На спине лого технологии Polarteс.


Толстовки

Winter Utility Fleece Pullover Hoodie

Классическая худи из мягкого и тёплого флиса средней плотности с начёсом. Просторный капюшон на шнурках, легендарный карман “кенгуру” для рук и мелочей, нижняя кромка и манжеты из рубчатой ткани.


Огромный многослойный атласный логотип коллекции Mountainside на груди символизирует горы и достижение высот. На левом рукаве он же в виде нашивки с надписью Jordan и знаменитый вышитый “Джампмен”.


Блестящее исполнение и качество!


Winter Utility Thermal Top

Термофутболка с длинным рукавом в стиле классического горнолыжного термобелья.


Первоклассный мягкий материал двойного переплетения хорошо впитывает влагу и сохраняет тепло, воротник и манжеты из эластичной рубчатой ткани, заниженная линия плеча для свободы движений. Спереди нашивка с эмблемой Jordan Mountainside, а на левом рукаве вышитый Jumpman.


Штаны

Winter Utility Pants

Если есть верх, значит должен быть низ: к толстовкам в коллекции идут логичные штаны. Первые сделаны из лёгкого и очень тёплого флиса Polartec, а помогает им для комфорта тканые нейлоновые вставки на коленях из другого технологичного материала Cordura.


Гармоничная и практичная комбинация! В остальном: закрытый эластичный пояс на шнурках для надёжной посадки, боковые карманы на молнии и один задний простой для рук и мелочей, манжеты с эластичными манжетами.


На левой штанине фирменный логотип Cordura Fabric, на правой Polartec и вышитый “Парящий Джордан”.



Winter Utility Fleece Pants

Вторые штаны состоят из тёплого флиса средней плотности с начёсом для защиты от холода и приятного ощущения мягкости. Ну и те же: эластичный пояс на шнурках, стандартные врезные карманы спереди и один сзади, манжеты из эластичной рубчатой ткани.


На правой штанине большая графика Air Jordan с логотипом Mountainside вместо буквы A. У левого кармана Jumpman на фоне земного шара, символизирующего глобальный дух бренда Jordan.


Обрамляют его цифры – это статистика Майкла Джордана за карьеру: 30.1 очков и 6.2 передач в среднем за игру.



Футболки

Winter Utility Long-Sleeve T-Shirt

Есть вещи полегче и попроще. Например, футболка с длинным рукавом из мягкого и лёгкого 100% хлопка с горловиной и манжетами из эластичной рубчатой ткани.


Всё просто и…красиво: на лицевой стороне логотип линейки Mountainside, на левом рукаве разнообразная графика в стиле новой коллекции с горной эмблемой и, конечно, Jumpman на фоне земного шара, символизирующего глобальный дух бренда.


Winter Utility Short-Sleeve T-Shirt

Младшая сестра – футболка с короткими рукавами тоже сделана из первоклассного 100% хлопка, а горловина из рубчатой ткани.


Спереди горная графика, надпись Air Jordan с логотипом линейки Mountainside вместо буквы A и статистика Майкла Джордана за карьеру – 30.1 очков и 6.2 ассистов в среднем за матч.


Аксессуары

Кепка Winter Utility Heritage86

Унисекс кепка с классической 6-панельной конструкции из прочного нейлона Cordura. Характерный изогнутый козырёк, внутренний кант в швах с принтом и обшитые верхние отверстия для вентиляции.


На лицевой панели нашивка с логотипом коллекции, по бокам культовые эмблемы Jumpman и Cordura Fabric. Сзади тканный ремешок с застёжкой для регулировки посадки.



Некоторые вещи уже продаются в нашем магазине кроссовок, а остальные скоро поступят! Напомним, что коллекция приходит всего один раз - успейте приобрести свой размер из уникальной линейки Winter Utility!


Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.