Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

NBA Paris Game 2020. Обзор коллекции

24 января прошёл первый в истории Парижа матч регулярного чемпионата Национальной баскетбольной лиги. Выбор на французскую столицу был сделан из-за многих факторов: Париж стал первым европейским городом, который посетил Майкл Джордан в начале своей карьеры в 1985-м году; в "городе любви" был открыт первый в Европе магазин Jordan Brand; каждый год здесь проводится международный турнир по уличному баскетболу Quai 54; компания второй сезон подряд сотрудничает с популярным футбольным клубом Пари Сен-Жермен. Очевидно, что одной из команд, принявших участие в игре, была Charlotte Hornets, владельцем которой является сам Джордан, и в составе которой сейчас выступает один француз.



Вторым участником исторической встречи лидер текущего сезона Milwaukee Bucks с самым ценным игроком лиги в составе - Яннисом Адетокумбо. На самом деле в Париже уже была игра NBA, но не регулярного сезона: в 1994-м году "Хорнетс" бились с Golden State Warriors в предсезонке и уступили 116:132



В этом году матч прошёл в том же месте, но под другим названием: дворец спорта "Берси" теперь называется "АккорХотелс Арена". На стадионе присутствовали множество знаменитостей: "Его Воздушество" Майкл Джордан, комиссионер NBA Адам Сильвер, легенды баскетбола Карим Абдул-Джаббар, Дикембе Мутомбо, Брюс Боуэн, Магзи Боггз, Делл Карри, Сэм Перкинс.



Не забыли прийти на игру и звёздные футболисты ПСЖ: Неймар, Килиан Мбаппе, Тьяго Силва, Икарди и Марко Верратти.



Встреча получилась увлекательной и.… напряжённой. Всё время "Шарлотт" вели в счёте, и лишь в конце 3-й четверти "Милуоки" восстановили равновесие. Решающей стала последняя 12-минутка, в которой более фартовые "Олени" были точнее. Итог исторической игры - 116:103 в пользу лидера NBA.

Лучшим в игре стал Яннис Адетокумбо. Он набрал 30 очков и сделал 16 подборов, а у проигравших 31 очко на счету Малика Монка, который установил личный рекорд в карьере.





Компания Nike к этому событию выпустила специальную брендированную коллекцию одежды. Она есть в Funky Dunky и далее обзор эксклюзивных вещей, которые будут напоминать о знаменательной парижской игре.

Футболка NBA Tee Paris

Классическая лайфстайл футболка из премиального 100% хлопка со стандартным кроем. Графика, посвящённая игре в Париже: на лицевой стороне надпись NBA Paris и расшифровка лиги на французском языке. На спине логотип лучшей лиги мира, название города Paris и Национальная Баскетбольная Лига на французском языке. Знаменитая галочка-свуш Nike на левом рукаве. Яркая красная расцветка.


Футболка Charlotte Hornets Global Game Tee

Эту модель можно не только каждый день носить, но и в баскетбол играть. Всё благодаря технологичному материалу из хлопка и синтетики, который дышит и выводит влагу с поверхности кожи. Расцветка и графика в духе команды Майкла Джордана Charlotte Hornets, одной из участниц матча в Париже. На лицевой стороне надпись NBA Paris Game 2020, эмблемы клуба и лиги, и легендарный логотип Jumpman. Сбоку надпись крупными буквами Hornets.


Лонгслив NBA Tee LS Paris

Футболка с длинным рукавом изготовлена из мягкого и износоустойчивого 100% хлопка. Традиционный стандартный крой и вновь графика про игру в Париже. Спереди эмблема NBA, надпись Paris и расшифровка лиги на французском языке. На обратной стороне надпись NBA Paris, большой свуш Nike и цифра 20, знаменующая год. На левом рукаве оригинальными буквами Paris и маленький свуш. В наличии две классические расцветки: белая и чёрная.



Толстовка N31 PO Hoodie Courtside Paris

Единственная тёплая вещь коллекции - толстовка-худи. В ней также всё предельно просто: тёплый и мягкий флис, капюшон на шнурках, карман "кенгуру", стандартный крой. На лицевой стороне надпись NBA Paris и логотип NBA, а на спине большая эмблема лиги и её надпись на французском языке. На левом рукаве маленький белый свуш.


Джерси Charlotte Hornets Batum Swingman Jersey

Эта майка-реплика из 100% переработанного полиэстера не имеет отношения к коллекции, и всё же её хозяин в историческом матче участвовал: представитель "Шершней", кумир парижской публики и один из лидеров сборной Франции, Николя Батюм провёл на площадке 33,5, минуты, набрал 5 очков, сделал 6 подборов и отдал 5 результативных передач. Несмотря на неброскую игру, баскетболист удостоился оваций в свой адрес.



Джерси из технологичного влагоотводящего материала — это выездная форма команды из серии Icon Edition. На лицевой стороне название команды, на спине фамилия Batum и номер 5 на обеих сторонах. Дополняет картину легендарный Jumpman и эмблема NBA. Внизу майки нашивка с информацией о технологии Nike Connect, которая с помощью приложения на смартфон выдаст интересную информацию.


Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.