Бренд Stampd в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Идеи баскетбольных подарков на Новый Год

Скоро наступит любимый и самый волшебный праздник - Новый Год. Безусловно, что все его ждут и готовят подарки с особым трепетом. Так как у магазина кроссовок Funky Dunky баскетбольный ассортимент, и многие хотели бы сделать или получить подарок, связанный с любимой игрой, то мы сделали подборку с тем, что пригодится и чему будет рад любой баскетболист!

Баскетбольные кроссовки

Самый желанный подарок! Инновационные технологии для защиты, надёжности и функциональности на игровой площадке - всё благодаря профессиональной баскетбольной обуви. В нашем магазине большой выбор кроссовок, но мы выделим те, которые доставят большую радость настоящему баскетболисту.

Nike Lebron 17

Самые топовые и технологичные. Новейшая 17-я модель "Короля" Леброна Джеймса. Кроссовки изготовлены из инновационного материала Knitposite, который сочетает в себе плетённую конструкцию Flyknit и скрученные оплавленные нити. За амортизацию отвечает самая большая в баскетбольной обуви Nike подушка Max Air, созданая специально для Леброна и поглощающая больше ударных нагрузок чем когда-либо, и видимые вставки Zoom Air. Крутая резиновая подмётка для максимального сцепления с кортом, надёжная фиксация стопы, широкий язычок, система шнуровки и широкий бортик для комфорта.В наличии три расцветки: "Black/White", "Red Carpet" и "Currency".


Nike Kyrie 6

Ещё один знаменитый амбассадор Nike Кайри Ирвинг. Один из самых популярных баскетболистов мира и NBA. Уникальный защитник стал обладателем 6-й именной модели, и она по традиции входит в топ-продаж. И есть из-за чего: высококачественный верх из натуральной и искусственной кожи в комбинации с сетчатым материалом, стопу надёжно поддерживает мягкий высокий бортик, а внешняя вставка в районе пятки защищает от скольжения щиколотки. Спереди на носке специальный прорезиненный элемент. Работающая амортизация "дуэта" Air Zoom Turbo в передней части и мягкой пены по всей длине стопы. Любопытный разнонаправленный рисунок аутсоли для сцепления с паркетом на 360 градусов. А для дополнительной стабилизации поверх шнуровки есть ремешок-липучка. Также кроссовки напичканы невероятной графикой и деталями, связанными с жизнью Кайри. У нас можно найти две базовые расцветки: "Jet Black" и "Enlightenment".


Jordan Jumpman Diamond Mid

А эти кроссовки средней высоты разработал легендарный дизайнер Тинкер Хэтфилд, который сделал легендарные модели для Майкла Джордана. Сделаны из лёгкого текстиля с технологичной каркасной системой для поддержки стопы. Сбоку ромбовидные вырезы для стабильности конструкции. Фирменная амортизация Zoom Air в передней части стопы гасит ударные нагрузки, а резиновая аутсоль с зигзагообразным рисунком обеспечивает сцепление с кортом. На выбор сразу 6 расцветок, как классических, так и нестандартных.



Jordan Jumpman 2020

Снова кроссовки от Jordan Brand, и снова новинка 2019 года. Верх модели из сетчатого и кожаного материала. Мягкий задник и бортик поддерживают стопу и ахиллово сухожилие, амортизационная подушка Zoom Air в передней части стопы и упругая пена Phylon по всей длине работают над ударными нагрузками. Интересный классический рисунок подмётки “ёлочка” для качественной тракции. На полках магазинов и в интернет-магазине три расцветки: "Black", "Red Orbit”и "Black/Green Glow"


Шорты

Jordan Jumpman Diamond Short

Классический дизайн, технологичный влагоотводящий материал, сетчатые панели для вентиляции и пояс на шнурке для комфортной посадки. Фирменный логотип Jumpman и боковые ромбовидные элементы, вдохновлённые игровой формой клуба Chicago Bulls, в котором играл Майкл Джордан.



Jordan Jumpman Graphic Short

Отличаются от первой модели материалом: он тоже лёгкий и дышащий, но без влагоотводящей технологии. Дополняют образ элементы с легендарной расцветкой "Cement" и логотипом Jumpman.




Nike DNA Short Camo

Стильные шорты до колена. "Фишка" модели в модной камуфляжной расцветке с вызывающей нижней кромкой. В остальном мягкая ткань с технологией Dri-FIT, которая выводит влагу с поверхности. Два боковых кармана и ещё один большой на молнии для хранения необходимых мелочей.



Майки

Майки NBA

Для фанатов лучшей баскетбольной лиги мира у нас есть три именные майки. Они используются командами на выездах, и серия подобных реплик называются Icon Edition. У нас можно купить майку игрока Charlotte Hornets Николя Батюма, Ар Джей Барретта из New York Knicks и Руи Хатимуры из Washington Wizards.


Jordan Sport DNA HBR Jersey

Баскетбольная и лайфстайл майка из коллекции DNA, посвящённой первой победе Майкла Джордана в чемпионате NBA в 1991 году. Превосходная модель из сетчатой влагоотводящей ткани с нижними разрезами и стандартным кроем.


Jordan 23 Alpha Buzzer Beater Tank

Простая, но очень качественная майка для тренировок. Состоит на 60% из хлопка и на 40% из синтетики. Материал выводит влагу и сохраняет тело сухим. Крой приталенный, боковые вырезы для вентиляции, а разрезы снизу для свободы движений.


Носки

Nike Elite Crew-Xmas

Самая новогодняя модель с праздничной графикой Санта-Клауса, ёлки, баскетбольного мяча, кроссовок и площадки. Влагоотводящий материал, зональная амортизация для поглощения ударных нагрузок, поддержка свода стопы для плотной и безопасной фиксации.



Jordan Ultimate Flight Crew 2.0

Премиальные высокие носки для баскетбола. Качественные технологичные материалы: полиэстер, нейлон, хлопок и спандекс. Зональная амортизация и компрессионная поддержка. Анатомический крой и легендарный логотип Jumpman.


Jordan Everyday Max 3 Pair

Экономным и расчётливым можно подарить сразу три пары носков в упаковке. Помимо баскетбола их можно просто носить каждый день. Мягкий эластичный и влагоотводящий материал. Плотная посадка и поддержка стопы, усиленные носок и пятка с резинкой в верхней части.


Мячи

Jordan Hyper Elite 8P

Лучший мяч в нашем магазине от лучшего производителя! Только для игры в закрытых помещениях. Сделан их композитного кожаного материала, который обеспечивает превосходные игровые характеристики. Сверху специальная шершавая поверхность для надёжного сцепления, а структурные канавки для помощи в контроле над мячом.


Nike Hyper Elite 8P

Мяч премиум уровня с таким же названием, что и первый, только от бренда Nike. Играть таким можно только в закрытых помещениях. Конструкция состоит из традиционных 8 панелей и композитного кожи. Текстурированные ямочки на поверхности отталкивают пот и позволяют лучше контролировать мяч в игре.


Nike Lebron All Courts 4P

Универсальный мяч для улицы и крытых залов. Коллекция самого Леброна Джеймса. Традиционный композитный кожаный материал для сцепления и контроля, четыре панели для лучшего ощущения полёта и ощущения броска.


Adidas Pro Official

Баскетбольный мяч для официальных игр и тренировок в закрытых помещениях. Сделан из долговечного и мягкого полиуретанового материала с надёжной бутилкаучуковой камерой внутри. Стандартные 8 панелей и бороздки между ними для качественного сцепления.


Рюкзаки

Nike Hoops Elite Pro Backpack

Идеальный баскетбольный рюкзак. Большой внутренний отсек, карман для ноутбука, вентилируемое отделение для кроссовок. Функциональный карман со светоотражающей подкладкой для напитков, а также боковые и внешние карманы на молнии. Очень удобные лямки с технологией Pro Adapt.


Nike Explore Backpack

Универсальный рюкзак, который, можно как в повседневной жизни использовать, так и в баскетбольной. Прочный и водостойкий синтетический материал верха. Внутри вместительный отсек на 27 литров с верхней загрузкой на шнурке. Сбоку удобная молния для быстрого доступа к содержимому, сзади мягкая спинка. Внизу водонепроницаемое дно.




Adidas Creator 365 Backpack

Потрясающий баскетбольный рюкзак из прочного полиэстера с большущим внутренним отсеком на 45 литров. Снизу влагостойкий и вентилируемый отсек на молнии для баскетбольных кроссовок. Много карманов, регулируемые плечевые лямки.


Футболки

Jordan Mike Air Tee

На груди праздничный принт с изображением ретро-рекламы, символизирующей ожидание Рождества и Нового Года: камин, часы, свечи, ёлочные ветки, носки для подарков и ноги Санта-Клауса в легендарных кроссовках Air Jordan I. Подчёркивает винтажность графики ретро-логотип Air Jordan Wings.



Jordan AJ85 Crew

Ещё одна футболка, отдающая дань уважения великому Майклу Джордану. На лицевой стороне графика в технике трафаретной печати, посвящённая первым именным кроссовкам Джордана Air Jordan I, которые висят на шнурках, и году их выпуска – 1985-му. Помимо этого, изображен большой автограф «Его Воздущества».


Jordan Jumpman Classics SS Crew

Эта лайфстайл футболка из специальной коллекции, вдохновлённой двумя знаменитыми логотипами, которые прославил Майкл Джордан: Nike Air и Jumpman. Играя в кроссовках с этими эмблемами, игрок стал величайшим баскетболистом современности.


Jordan Fly Crew

В этой футболке можно и тренироваться, и носить каждый день. На груди графика, говорящая, что Майкл Джордан нарушил законы физики и летал над площадкой – FLY, где вместо буквы L знаменитый Jumpman.


Штаны

Jordan 23Alpha Therma Fleece Pant

Эта модель предназначена для тренировок, но не запрещается и просто носить. Сделаны штаны из лёгкого влагоотводящего флиса, который бережёт тепло и обеспечивает комфорт. Штанины специально заужены, чтобы создать свободу движений во время тренировки.


Jordan 23Alpha Dry Pant

Ещё одни тренировочные штаны. Только без флиса – исключительно синтетический, но влагоотводящий материал. Внизу находится молния, чтобы регулировать свободу движений, а по бокам сетчатые карманы.


Jordan Jumpman Logo Fleece Pant

Классические спортивные штаны. Тёплый флисовый материал френч терри с начёсом, эластичный пояс на шнурках, вместительные карманы сбоку и один сзади, нижние манжеты из рубчатой ткани. Просто и практично.


Jordan 23Engineered Fleece Pant

Повседневные штаны из технологичной коллекции 23Engineered. По бокам двойные молнии по всей длине открывают графику и скрытые карманы – всё сделано для эксклюзивного образа. На левой штанине знаменитый номер Майкла Джордана 23, логотип Jumpman и надпись "Джордан спроектирован для полёта".


Толстовки

Nike Therma Flex Showtime Full-zip Print

Тренировочная толстовка в камуфляжной расцветке. Высококачественный синтетический материал Therma Flex, удобная молния на всю длину, специально разработанный для баскетбола капюшон с сетчатой панелью, чтобы видеть и слышать игру на корте. Боковыми кнопками можно регулировать посадку и дополнительную свободу движений.


Jordan 23Alpha Therma Fleece Full-zip

Бюджетная толстовка для тренировок и на каждый день. Классика худи – тёплый и влагоотводящий флис, молния на всю длину, капюшон на шнурках, разделённый карман «кенгуру» и стандартный крой.


Jordan Legacy AJ11 PO Colorblock Hoody

Брендовая толстовка из коллекции Air Jordan XI. Тёплый флис френч терри , капюшон на шнурках, боковые карманы на молнии. Логотип Jumpman на капюшоне. Спереди силиконовая прозрачная нашивка с графикой из знаменитой 11-й именной модели Майкла Джордана.



Jordan PSG Jumpman Fleece PO

Коллаборация бренда Jordan и французского футбольного клуба Пари Сен-Жермен. Тёплый флис френч терри, капюшон на шнурках, карман “кенгуру”. Графика в виде клубного логотипа PSG и Jumpman. На груди совместная эмблема Paris, где вместо A – Jumpman.


Шапки

Jordan Beanie Pom Taping

Унисекс шапка с помпоном, который можно снять. Тёплый материал акрил сохраняет тепло и защищает от холода. Сидит на голове шапка легко и непринуждённо. На отвороте надпись Air Jordan.


Jordan Beanie Cuffed Ingot

Шапка из всё того же вязанного тёплого акрила с ребристой стильной структурой. На переднем отвороте металлический Jumpman.



Jordan Beanie Cuffed Utility

Отличная шапка для прохладной погоды. Мягкий и тёплый акрил, нашивка "Качественные товары вдохновлены величайшим игроком в истории. Признан с 1985 года".



Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.