Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Мужские и женские шлёпанцы Air Jordan и Nike. Обзор моделей

Лето окончательно вступило в свои права, а значит нас ждут долгожданные и насыщенные жаркие дни, вечера и ночи. Одни будут отдыхать на море, другие играть в стритбол, а кто-то будет просто гулять, радоваться жизни и готовиться к новому учебному году. Кроссовок для баскетбола и солнечных дней в Funky Dunky хватает, но мы решили сделать обзор истинно сезонной обуви - шлёпанцев. Лёгкие, комфортные, стильные, практичные и, конечно, брендовые. Всегда нужны для ходьбы по улице, на пляже или в бассейне практически каждый летний день.

Air Jordan Super.Fly Team 2

В названии этих шлёпанцев есть слова Super.Fly. Наверняка многие сразу вспомнят модели Блейка Гриффина, которая насчитывает немало номеров. Связи с кроссовками здесь нет, зато есть качественный цельный, мягкий и очень гибкий пеноматериал Solarsoft. На всей поверхности подошвы много отверстий для максимально быстрого вывода воды, глубокие желобки помогают ощутить чувство естественного движения. Ремешок с легендарным логотипом Jumpman надёжно фиксирует стопу. А ещё эти сланцы очень неприхотливы в уходе. Можно использовать на улице, в бассейне и душе.

В наличии в серо-чёрной расцветке

И бело-чёрной с чёрным джампменом.

Air Jordan Hydro 7

Очень стильная и практичная модель. Мягкая платформа из пеноматериала Solarsoft, ремешок-липучка из синтетической кожи в средней части стопы позволяет регулировать посадку. Снизу устойчивая и износостойкая подошва, а сбоку небольшой выступ-аутригер для стабильности и защиты от скручивания ноги. В области пятки номер Майкла Джордана 23, а эффектность шлёпанцам придаёт большой винтажный логотип Air Jordan Wings на ремешке.

Две расцветки на выбор: элитная золотистая с белой подошвой

И не менее вызывающая с серебристым ремешком-липучкой.

Air Jordan Hydro 7 V2

Продолжение линейки Hydro. Эта модель очень похожа на предыдущую. Знакомый уже пеноматериал Solarsoft поможет стопе чувствовать себя мягко и комфортно, особенно после долгих тренировок. Такой же ремешок-липучка для подгонки ширины с принтом, отсылающим к знаменитому "Elephant print" и 3D логотипом Jumpman. Цепкая подошва и игровой номер Джордана 23 сверху.

В Funky Dunky есть популярное красно-чёрное цветовое решение

И классический бело-чёрный вариант.

Air Jordan Break Slide

Бюджетный вариант брендовых шлёпанцев. Сверху фиксированный мягкий ремешок из искуственной кожи в средней части стопы с логотипом Jumpman, а снизу платформа из цельного амортизирующего пеноматериала Phylon. Надёжная ребристая и устойчивая подмётка с изображением джампмена. Просто, стильно и удобно!

В нашем магазине вы найдёте красную расцветку с белым лого парящего Джордана

Немаркую чёрную, также с белым Майклом

И двухцветную: чёрная платформа и белый верх с чёрным Jumpman.

Nike Benassi JDI TXT SE

Бренд Nike не можем обойти стороной, так как он тоже старается во благо удобных сланцев. В модели Benassi верхний брендированный ремешок c надписями Nike, Sportswear и свушем, выполнен из нейлона: будет быстро сохнуть, если будет намокать. Подошва из мягкой пены Phylon со знаменитым свушем и рисунком-ёлочкой для устойчивости на мокрой поверхности, а текстурированный верх с графикой Nike для массажного эффекта.

Три яркие и летние расцветки: оранжевая с чёрной графикой

Красная тоже с тёмными надписями

И ярко-зелёная.

Nike JDI Print

Ещё одни найковские шлёпанцы со знаменитым мотивационным девизом бренда "Just do it" ("Просто сделай это") на синтетическом ремешке с трикотажной прокладкой для комфорта. Платформа из лёгкого и мягкого пеноматериала поглощает ударные нагрузки при ходьбе, подмётка устойчива к стиранию, а пупырчатый верх для небольшого массажного эффекта.

Air Jordan Break Slide (GS)

Женщинам и девушкам Funky Dunky может предложить одну модель бренда Air Jordan. О Break Slide написанно выше и отличия от мужского варианта нет: тот же фиксированный ремешок из синтетической кожи, который облегает стопу и легко очищается, и мягкая амортизирующая пена платформы. Принадлежность к легендарному баскетбольному бренду выдаёт логотип Jumpman на ремешке сверху и на ребристой подмётке.

У нас есть демократичный чёрный вариант с белым джампменом

И изящная белоснежная расцветка с чёрным знаменитым изображением летящего забивать сверху Майкла Джордана.

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.