Бренд Stampd в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Обзор коллекции Jordan X PSG 2021-22

4 года вместе! Уже столько лет ведущий баскетбольный бренд мира Jordan сотрудничает с одним из ведущих европейских футбольных клубов “Пари Сен-Жермен”. Команда из Парижа в прошедшем сезоне стала 2-й в чемпионате Франции, завоевала Кубок Франции и дошла до полуфинала Лиги чемпионов.



В честь 4-го года дружбы "Джордан" с ПСЖ в домашней форме следующего сезона 2021/2022 впервые будет изображен легендарный логотип Jumpman

.


Лицами маркетинговой кампании стали игроки мужской команды: француз Килиан Мбаппе, итальянец Марко Верратти и бразилец Маркиньос.



А также женской: канадка Джордин Уитема, француженка Мари-Антуанетта Катото и уроженка республики Конго Грейс Гейоро.



Тёмно-синяя и красно-белая цветовая гамма коллекции в духе ДНК клуба, а элементы дизайна (ромбовидные боковые панели и красная окантовка на рукавах и воротнике), вдохновлённые игровой формой команды Майкла Джордана Chicago Bulls, призваны нести на футбольном поле классическую баскетбольную иконографию. Из кроссовок в коллаборацию входят лимитированные издания Air Jordan VII и Jordan MA2, но в Funky Dunky их в продаже не будет. Зато к нам в ближайшее время поступит приличная коллекция одежды, о который ниже подробно и расскажем.


Футболки

PSG Statement Tee

Модель из мягкого 100% хлопка средней плотности с ребристой горловиной. Свободный крой с удлинёнными рукавами и слегка заниженным плечевым швом.



Вся поверхность в расцветке домашней формы ПСЖ украшена принтом с изображением французских геральдических лилий и надписью Paris. На лицевой стороне нашивка с логотипом PSG и принт с эмблемой Jumpman. На правом рукаве фанатский девиз "Это - Париж".


PSG Logo Tee

2 варианта футболки стандартного кроя из мягкого и лёгкого 100% хлопка с горловиной из рубчатой ткани. Расцветка домашней формы ПСЖ.





Стильная графика в виде эмблемы Jumpman внутри названия клуба Paris Saint-Germain: на лицевой стороне маленькая, на спине большая. Спереди снизу нашивка с логотипами бренда и команды.





PSG Wordmark Tee

Этот вариант ничем не отличается по составу материала от предыдущего, но имеет свободный крой для удобного сочетания с другой одеждой.





Стиль домашней формы ПСЖ с эффектным принтом PARIS на груди и нашивкой снизу с эмблемами бренда Jordan и клуба PSG.




Шорты PSG Jumpman Short

Модель изготовлена из лёгкого и прочного тканого материала с контрастными кромками и культовой полосой с ромбовидным узором клуба Chicago Bulls, который подчёркивает круглую эмблему ПСЖ.



Закрытый эластичный пояс на шнурках, боковые карманы для рук, первоклассная нашивка с логотипом PSG с одной стороны и вышитый "Джампмен" с другой.



Девиз болельщиков "ICI C'EST PARIS"("Это - Париж") в виде нашивки на внутренней стороне пояса. Стандартный крой.


Штаны PSG Suit Pant

Брюки для церемоний, как они правильно называются, вдохновлены предматчевой формой клуба ПСЖ и выполнены в расцветке его домашней формы. Первоклассный материал средней плотности двойного переплетения не натирает кожу.

Штаны PSG и Jordan

Закрытый эластичный пояс на шнурках с фирменными наконечниками. Эластичные манжеты с молниями на штанинах для комфортной посадки. Два боковых простых кармана и один задний на молнии с фирменным бегунком для рук и мелочей.



Контрастные боковые лампасы выполнены в стиле культовых полос на домашней форме клуба. На левой штанине аутентичная графика - вышитая эмблема PSG, на правой Jumpman.


Куртки

PSG Anthem 2.0

Куртка для церемоний сочетает цвета домашней формы клуба и дизайн легендарного костюма Jordan Air Jordan 1. Бесшовная конструкция выполнена из эластичного трикотажа средней плотности двойного переплетения с контрастными вставками в технике cut-and-sew.



Молния на всю длину и карманы на молниях с брендовыми бегунками Jumpman PSG. Манжеты, воротник и нижняя кромка из эластичной рубчатой ткани. На манжете рукава надпись "ICI C'EST PARIS" ("Это - Париж"). Пришитая эмблема ПСЖ и вышитый Jumpman на лицевой стороне.



На спине большой принт с парящим Джорданом в окружении названия парижской футбольной команды.



PSG Nylon Hoodie Jacket

Модель в расцветке домашней униформы в уличном стиле с капюшоном сделана из лёгкого нейлона и дополнена подкладкой из сетки (основа) и тафты (рукава).



Капюшон сворачивается в воротник-стойку с карманом на молнии, а сам воротник имеет утягивающие шнурки для регулировки посадки.



Молния на всю длину, кромка и манжеты из эластичной ткани, боковые карманы для рук и мелочей. Фурнитура утягивающего шнурка и молний украшена символикой бренда Jordan и ФК "Пари Сен-Жермен". Пришитая эмблема клуба PSG и логотип Jumpman на груди, девиз фанатов "ICI C'EST PARIS" ("Это - Париж") на манжете правого рукава.


Панама PSG Graphic Bucket Hat

Защита от солнца в стиле Jordan X PSG - микс моды, спорта и функциональности. Классическая структурированная конструкция из прочного и мягкого материала твил с полями в цветах домашней формы ПСЖ. Внутренние швы с брендированным принтом, а поля с лентой в полоску.

Панама PSG синяя

Принт по всей поверхности с графикой fleur-de-lis (французская геральдическая лилия) по всей поверхности для защиты от солнца и яркого образа. Вышитые логотипы футбольного клуба PSG и баскетбольного бренда Jordan.

Панама Jordan x PSG

Коллекция совсем скоро появится в Funky Dunky, но уже сейчас вы можете выбрать её фаворитов и следить за нашими новостями, чтобы успеть приобрести свой размер! Количество товара ограничено!


Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.