Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Коллекция одежды Jordan PSG 2020

Такого количества позиций коллаборации бренда Jordan с французским футбольным клубом Paris Saint-Germain в Funky Dunky ещё не было! Недавно мы сделали обзор на эксклюзивный пак кроссовок и вскоре к нам поступила одежда, которая по традиции держит топовый уровень по качеству и премиальности.



Что касается самого “ПСЖ”, то команда уже провела 7 матчей в чемпионате Франции, после которых занимает 2-е место в турнирной таблице. Также клуб неудачно начал своё выступление в самом престижном турнире Европы – Лиге Чемпионов. В первом туре на своём поле парижане проиграли со счётом 1:2 “Манчестер Юнайтед”.



Ещё отметим, что впервые к нам поступили вещи для девушек и женщин.

Мужская коллекция


Куртки и толстовки

Самая тёплая куртка обзора PSG Down Parka AOP! Лёгкий и прочный материал нейлон с синтетической гладкой подкладкой. Утеплитель с утиным пухом в основе и на рукавах, синтетический утеплитель в капюшоне для комфорта и тепла.


Молния на всю длину, капюшон на утягивающих эластичных шнурках с фиксаторами для защиты от непогоды, передние накладные карманы на кнопках совмещённые с карманами на молнии сбоку. Эластичные манжеты из рубчатой ткани с внутренней стороной рукавов и заворачивающаяся нижняя кромка.


Двухсторонняя мужская куртка-безрукавка PSG Puffer Vest. Стёганный тёплый верх из блестящего материала рипстоп на снаружи и матовой тафты внутри. Синтетический утеплитель по всей модели и воротнику, молния на всю длину и эластичные шнурки в нижней кромке с фиксаторами для надёжной посадки.


Боковые карманы на молнии и без неё в зависимости от стороны. Стандартный крой. По всей поверхности принт с названием города и логотипом Jumpman. Эмблема французского клуба и вышитый “Джампмен”. На левом плече девиз фанатов "Это - Париж".


Мужская лайфстайл куртка PSG Varsity Jacket на кнопках. Верх из лёгкого материала твил, внутренняя атласная подкладка с лёгким синтетическим утеплителем. Боковые карманы для рук и мелочей. Манжеты, воротник и нижняя кромка из плотного рубчатого материала в классическом стиле курток.


На лицевой стороне большая нашивка из шенилла с объединённым логотипом PSG и Jumpman, где вместо Эйфелевой башни Jumpman. На спине большая вышитая надпись Paris, где вместо буквы A логотип Jumpman. На спине внизу нашивка с золотистыми эмблемами клуба Paris Saint-Germain и Jumpman.


Куртка-мастерка PSG Full-Zip Jacket сделана из лёгкого тканного материала нейлона с пришитыми вставками для эффектного образа. Внутренняя сетчатая подкладка для вентиляции, гладкая тафта в подкладке рукавов для комфорта. Молния на всю длину.


Боковые карманы на молнии для рук и надёжного хранения мелочей. Манжеты и нижняя кромка из эластичной рубчатой ткани и обязательный брендинг коллаборации.


Толстовка PSG Fleece Travel Full-Zip из тёплого и плотного флиса двойного переплетения. Молния на всю длину, капюшон на шнурках с золотистыми наконечниками для защиты от непогоды, раздельный карман “кенгуру” для рук и мелочей, манжеты и нижняя кромка из эластичной рубчатой ткани.


Нейлоновые накладки с металлическим блеском для контраста и много графики клуба ПСЖ и бренда Jordan. На левом плече вышитый фанатский девиз французов "Это - Париж".


Толстовка-худи PSG Fleece PO Hoodie стандартного кроя. Мягкий и тёплый флисовый френч терри средней плотности.


Капюшон на шнурках с металлическими наконечниками с надписью PARIS для защиты от непогоды. Карман “кенгуру” для рук и мелочей. Просто и со вкусом!


Ещё одна толстовка-худи PSG Fleece PO Hoodie AOP. Мягкий и тёплый флис френч терри с начёсом. Капюшон на шнурках с металлическими наконечниками для защиты от непогоды. Карман “кенгуру” для рук и мелочей.


Манжеты и нижняя кромка из эластичной рубчатой ткани. Название города Парижа, логотипы клуба и бренда, как признак новой коллекции.


Штаны и шорты

Самые крутые штаны PSG Fleece Travel Pant сделаны из плотного и прочного флиса двойного переплетения, что даст обладателю защиту от холода и комфорт. Эластичный пояс на шнурках c металлическими наконечниками с надписью Paris для правильной посадки, пара простых боковых кармана и пара на молнии рядом для рук и надёжного хранения мелочей, манжеты из эластичной рубчатой ткани.


Лёгкие белые и бордовые тканые накладки по бокам и на поясе. На левой штанине нашивка с легендарным Jumpman, на правой с эмблемой клуба PSG. Внутри пояса фанатский девиз "Это - Париж".


Штаны чуть попроще PSG Fleece Pant из мягкого и тёплого флиса френч терри с начёсом с изнаночной стороны. Эластичный пояс на шнурках с золотистыми наконечниками для надёжной посадки. Два передних боковых кармана и один сзади для рук и мелочей. По бокам тканный контрастный кант.


На левой штанине нашивка с объединённым логотипом Jumpman Paris, где вместо Эйфелевой башни "Парящий Джодан". На канте надпись Paris, а на заднем кармане вышита фанатская фраза "Это - Париж".


Самые бюджетные спортивные брюки PSG Pant изготовлены из тёплого и плотного флиса френч терри с начёсом на изнаночной стороне. Закрытый эластичный пояс на шнурках с золотистыми наконечниками для надёжной посадки, боковые карманы, эластичные манжеты.


На левой штанине нашивка с эмблемой команды, на правой вышитый "Джампмен" и надпись большими буквами Paris.


Теперь к изделиям покороче. Шорты PSG Short из мягкого и гладкого материала френч терри с мягким начёсом по изнаночной стороне. Эластичный пояс на шнурках с золотистыми наконечниками для надёжной посадки, передние боковые карманы на молнии и один простой сзади.


Нижние разрезы для дополнительной свободы движений. Цвета новой игровой формы и детали присущие коллекции 2020.


Более простые шорты с баскетбольным силуэтом, который дополнен футбольными элементами. Винтажный жатый материал нейлон с лёгкой сетчатой подкладкой, закрытый эластичный пояс на шнурках с золотистыми наконечниками с надписью Paris для комфортной посадки.


Ещё есть тканый кант вдоль нижней кромки, боковые карманы для рук и мелочей и нижние разрезы. По бокам большая эмблема клуба, где вместо Эйфелевой башни легендарный логотип Jumpman.


Футболки и майки

Первая футболка - "классика жанра". Изготовлена из натурального 100% хлопка и традиционной формы. Ребристая горловина и стандартный крой. Спереди нашитая надпись Paris с Jumpman. Внизу нашивка с золотистыми эмблемами клуба и Jumpman.


Вторая PSG Logo Tee из той же категории - традиционная форма, премиальный 100% хлопок, ребристая горловина и стандартный крой.


На лицевой стороне внизу золотистые логотипы, на рукавах объединённый логотип Jumpman Paris. На левом плече фанатский девиз французов "Это - Париж".


Стильное поло PSG Taped Polo выполнено из мягкого и лёгкого материала пике средней плотности в стиле командной формы для послематчевых пресс-конференций. Особый отложной воротник и планка на двух пуговицах, полосатый тканый кант на плечах для контраста, нижние разрезы для дополнительной свободы движений.


На лицевой стороне нашивка с эмблемой клуба Paris Saint-Germain и вышитое легендарное лого Jumpman.


Белая футболка с длинным рукавом из приятного и лёгкого 100% хлопка с ребристыми манжетами и воротом. Графика в технике трафаретной печати: на лицевой стороне большой объединённый логотип Jumpman Paris, а на спине его зеркальное отражение.


Внизу нашивка с золотистыми эмблемами клуба и бренда.


Очень стильная и оригинальная лайфстайл майка. Лёгкий сетчатый синтетический материал, полосатая рубчатая ткань вдоль пройм и горловины, трикотажная лента вдоль боковых швов. Внизу разрезы для дополнительной свободы движений. Название города Paris и эмблема Jumpman Paris по всей поверхности.


На лицевой стороне вышитый "Джордан в полёте" и нашивка команды Paris Saint-Germain, внизу нашивка с золотистыми эмблемами клуба и бренда. На спине большой игровой номер Майкла Джордана 23 дополнен эмблемой французского клуба.


Женская коллекция


Куртки и толстовки

Для прекрасных и любимых девушек и женщин у нас в наличии всего 3 вещи, но какие! Лайфстайл куртка PSG Jacket из шелковистого атласного материала и тканным жаккардовым кантом на плечах и рукавах с яркими полосами из предварительно окрашенных волокон. Молния на всю длину, боковые карманы на кнопке для рук и мелочей, воротник из эластичной рубчатой ткани, эластичные манжеты и нижняя кромка для самой удобной посадки.


Надпись Paris и легендарный логотип Jumpman по всей поверхности. На плечевом канте надпись PARIS, где вместо буквы A логотип с Джорданом. На спине снизу нашивка с эмблемами клуба и бренда.


Шикарная толстовка-худи PSG Fleece Top свободного кроя из смесового материала френч терри средней плотности с начёсом на изнаночной стороне - всё для мягкости и тепла. Большой капюшон на длинных шнурках, классический карман “кенгуру”, манжеты и вставки в нижней кромке из эластичной рубчатой ткани.


На лицевой стороне большой логотип Jumpman Paris из текстурированного шенилла. На спине тканный жаккардовый кант с надписью Paris, где вместо буквы A знаменитый "Джампмен". На левом плече вышит фанатский девиз "Это - Париж".


Более незатейливая, но привлекательная толстовка-худи бордового цвета и свободного кроя PSG Po Fleece Hoodie. Сделана из тёплого и плотного смесового флиса френч терри с начёсом на изнаночной стороне. Просторный капюшон на длинных шнурках с золотистыми наконечниками, неповторимый и универсальный карман “кенгуру”, манжеты и вставки в нижней кромке из эластичной рубчатой ткани.


С графикой всё просто - на лицевой стороне Paris, где вместо A логотип бренда. Внизу на спине нашивка с эмблемами клуба и производящей компании. На левом плече девиз болельщиков команды "Ici C'est Paris" ("Это - Париж").


Аксессуары

Вы можете дополнить любую вещи и целый лук Jordan x PSG головным убором на ваше усмотрение. Унисекс бейсболка PSG Pro Cap с традиционными шестью панелями и прямым козырьком сделана из смеси шерсти и вискозного волокна. Сзади ремешок из синтетической кожи с золотистой пряжкой для регулировки посадки, а внутри швы с атласным кантом. Сверху прошитые отверстия для вентиляции. На лицевой панели вышитое название города любви Paris, а вместо буквы A логотип Jumpman. Он же сзади на золотистой пряжке.


Шапка с удобной посадкой пригодится для более прохладной погоды. Мягкий и тёплый эластичный материал из смесовой пряжи. На отвороте лицевой стороны нашивка-эмблема Jumpman Paris. Название города Paris по всей поверхности.


Коллекция ограниченная и, скорее всего, повторно она не поступит в Funky Dunky. Успейте купить свой размер! Приятных покупок!

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.