Коллекция ZNY SS24 REBORN уже в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Funky Dunky начал сотрудничать с Bose

Отличная новость для тех, кто ценит не только качественную одежду и обувь, но и качественную музыку. В ассортименте Funky Dunky появилась продукция Bose— настоящего титана на рынке звукового оборудования. Почему мы вдруг решили продавать колонки и наушники? Вот маленький FAQ, который всё объяснит.

Колонки? Вы же магазин спортивной одежды и обуви.

Ну, не совсем так. Прежде всего Funky Dunky — о баскетболе, улицах и хип-хоп культуре. А музыка — важная часть вот этого вот всего. Вы приносите колонку в зал или на площадку, берете наушники на тренировки и подпеваете любимым трекам в перерывах баскетбольных матчей.
Без музыки жизнь в пределах и за пределами площадки была бы скучной и пресной. И поэтому мы хотим, чтобы у наших клиентов был доступ не только к премиальным кроссовкам, но и к премиальному звуку.

Окей, окей, а почему именно Bose? Бренд же вообще вроде не про уличную культуру, в отличие от некоторых его конкурентов.

Нам не важно, разбираются ли наши партнеры в устройстве драфтов, пик-н-роллах и отличиях Джеймса Джонса от Джорджа Джонсона. Главное, чтобы они хорошо разбирались в том, что делают. А Bose влюблены в звук по уши — всего за двадцать с лишним лет они из группки перфекционистов и мечтателей превратились в легендарный бренд, поставляющий акустическое оборудование для элитных автомобилей, олимпийских объектов и челноков НАСА.
И это неудивительно — ребята вкладывают круглые суммы в исследования и разработки и выпускают очень качественные продукты. Поэтому им доверяют тысячи меломанов со всех концов Земли (и мы заодно).

А есть ли смысл переплачивать? Можно ведь просто купить в Ашане колоночку за тысячу рублей, и бед не знать…

Можно. Можно, в целом, и в баскетбол гонять в кроссовках за пару тысяч, и ничего страшного с вами не случится (ну, скорее всего). Но, как и в случае с премиальной игровой обувью, хорошая акустика выводит жизнь на качественно новый уровень.

Можно играть и в кроссовках, купленных в переходе, но если вы хотите надежную фиксацию, хорошее сцепление с площадкой, комфортные материалы, систему амортизации, которая продлит жизнь вашим суставам лет на десять, вы идете и покупаете Nike, Jordan или Under Armour.

А если вы хотите сложного, комплексного звука, пронзительных высоких частот, подробных средних и мощного, глубокого баса, если хотите выжать из трека всё, что закладывали в него создатели, а потом еще немножко, вы забываете о дешевых колонках из супермаркета и выбираете Bose.

Прямо настолько круто?

Bose настолько уверены в качестве продукции, что не сильно запариваются по поводу маркетинга — они просят партнеров просто демонстрировать товары в действии. Если вы из Краснодара или будете там по делам — забегайте в наш магазин на Красной, 78. Мы установили в нём оборудование от Bose, так что можем включить ваш любимый трек, и вы сами оцените качество звука.

Это касается и любого товара в ассортименте — включим, расскажем, покажем, дадим послушать.

А что у есть в ассортименте?

Пока что — портативные колонки из линейки Soundlink.
Есть Soundlink Color — маленькая, но мощная, с ней круто поехать на природу, смотреть любимый сериал или поставить на кухне и подпевать Лил Уейну, пока готовите завтрак.
Еще есть Soundlink Revolve — на ней динамик расположен по кругу, так что звук равномерно идёт во все стороны. Идеальна для стихийных вечеринок или звукового сопровождения во время игр на площадке. Так же как и с другими брендами - цены на продукцию Bose рекомендованы официальным производителем
Скоро появятся наушники, о них скажем отдельно. И вообще — если вдруг у вас есть пожелания по ассортименту, пишите на shop@funkydunky.ru и мы что-нибудь придумаем.
Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.