Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Обзор: женские кроссовки на 8 марта

Уважаемые девушки, женщины, клиентки и сотрудницы нашего магазина! Funky Dunky от всей души поздравляет вас с международным женским днём 8 марта! Желаем вам огромного счастья, крепкого здоровья, успехов в учёбе, работе и воспитании детей, вечной красоты, очарования и любви. И, разумеется, классных кроссовок! В честь 8 марта мы дали бой сковородкам, гелям для душа и мягким игрушкам, и нашли подарки, которые действительно понравятся. Для вас специальный обзор самых интересных женских моделей, которые подчеркнут ваш стиль, заставят обратить на вас внимание и сделают вашу жизнь ярче.

КРОССОВКИ AJ 6 RETRO (GS)

Начнем с топовых моделей от нашего любимого бренда Air Jordan. Кто бы мог подумать, что эти странные, немного угловатые кроссовки станут самыми особенными в истории бренда — ведь именно в них “Его Воздушество” завоевал своё первое чемпионство NBA. С тех пор они пользуются бешеной популярностью и постоянно переиздаются в различных вариациях: в том числе, в женских. В Funky Dunky AJ 6 Retro GS представлены в расцветке GREEN ABYSS — сумасшедшем кислотном хаки с ядовито-розовым легендарным логотипом Jumpman.

КРОССОВКИ AJ 4 RETRO (GS)

AJ 4 были выпущены в 1989 году и ознаменовали начало золотого века баскетбола. Это один из несомненных шедевров дизайнера Тинкера Хэтфилда. Шедевр, который в этом году празднует своё 30-летие: неповторимая линия мидсоли, узнаваемый силуэт, но в то же время облегчённый вентилируемый верх и мягкая амортизация. AJ 4 Retro GS выполнены в яркой вызывающей мадженте. Официально они были выпущены для “Дня Святого Валентина” - милое баскетбольное сердечко сбоку говорит об этом. Мы считаем эти кроссовки универсальными, и такая модель обречена быть главным элементом в любом весеннем образе.


КРОССОВКИ WMNS AJ 1 HIGH ZIP

Эти культовые кроссовки в нашем обзоре - самые модные и привлекательные! О таких говорят - икона стиля. Лайфстайл-переосмысление легендарной первой модели Майкла Джордана - профиль завышен, чтобы защитить от слякоти, а шнуровка превращена в элегантную золотую молнию. Но профиль, конечно, не тронут — это всё те же Air Jordan 1, только перевооруженные для противостояния дождливой весне. Расцветка — это почти высокая мода: премиальный чёрный здесь сочетается с розовым мрамором и яркими вспышками золота. Изюминка кроссовок - ярко-зелёная нашивка с классической надписью Nike Air.


КРОССОВКИ AJ 1 MID (GS)

Далее - классика на все времена! Коко Шанель говорила, что у каждой девушки должно быть “маленькое чёрное платье”. Мы перефразируем: у каждой девушки должны быть чёрные Air Jordan 1 в средней посадке. Это стильная, практичная и универсальная модель - такую можно носить и в слякотное межсезонье, и надеть на пикник на майские праздники, и прийти в них на открытие какой-нибудь модной выставки. Легко носятся, легко чистятся и отлично выглядят. В общем, идеальные товарищи на каждый день!

КРОССОВКИ AJ 1 LOW GS

Ещё одни первые “Джорданы”, но с низкой посадкой и в белоснежной расцветке. Такие хранишь в коробке и ждёшь первого по-настоящему весеннего дня, чтобы надеть с любимыми джинсами или новым платьем. Низкий профиль и комфортная амортизация не дадут ногам устать даже после целого дня приключений. Единственные не белые детали - это чёрный Jumpman на язычке, номер Майкла 23 на шнуровке и знаменитый логотип Air Jordan Wings на пятке.

КРОССОВКИ WMNS AIR JORDAN FUTURE

Совершенно безумная женская вариация на и без того безумные Air Jordan Future. От оригинальной модели здесь остались ассиметричная шнуровка, высокий голеностоп, вшитый язычок и носок с приподнятым мыском, но верх вместо текстиля или замши выполнен из подобия синтетического меха. Женские Air Jordan Future вдохновлены легендарными Air Jordan 11 - посмотрите внимательно на подошву и на подмётку, и всё поймёте! Эта супермодель одновременно и мода, и насмешка над модой: кроссовки до смешного непрактичные, но по-своему притягательные и эффектные. Эта модель продаётся в Funky Dunky уже с 20% скидкой, так что успейте купить свой размер.

А тем, кто дочитал наш праздничный обзор до конца - подарок. На все первые 5 кроссовок скидка 15%! Промокод 8М2019FD при оформлении на сайте. Он будет действовать с 8 по 10 марта включительно!

С праздником, наши милые дамы!

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.