Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Обзор рюкзаки и сумки Air Jordan и Nike

В последнее время мы обозреваем только кроссовки и одежду, и забыли, что помимо них есть ещё очень интересные, а самое главное, нужные аксессуары. Без них ни в школу, ни в университет, ни на работу, ни на тренировку. Разумеется, говорим о рюкзаках и сумках, без которых не представляем себе жизнь. Итак, что мы можем предложить школьникам, студентам, спортсменам и просто любителям активного образа жизни.

РЮКЗАК AIR JORDAN SPLATTER PACK

Начнём с рюкзака, который и выглядит привлекательно, и комфорта своему хозяину доставит в полном объёме. Сразу в глаза бросается оттенок по мотивам раскраски легендарных кроссовок Air Jordan 3 "Black Cement" 1988 года, когда Майкл Джордан стал победителем конкурса по броскам сверху - вся поверхность в узнаваемую крапинку. В остальном рюкзак вместит необходимые учебники, тетради, а также ноутбук диагональю до 17 дюймов. Форму спортивную также легко можно положить и переносить. Спереди большой и маленький карман на молнии для ручек, карандашей, смартфона и мелочей. Удобные регулируемые лямки и мягкая спинка, чтобы беречь спину и суставы. В Funky Dunky такое "чудо" представлено в четырёх расцветках: черной, серой, белой и красной.

РЮКЗАК HOOPS ELITE PRO

Продолжим рюкзаком, который изготовлен для баскетболистов. Об этом уже говорит название - HOOPS ELITE PRO. Очень вместительный внутренний отсек на 38 литров дополнен специальным отделением для обуви на молнии, чтобы не пачкать тренировочную одежду. Кстати, благодаря отверстиям он вентилируется. Ещё одна "фишка" этой модели - карман со светоотражающей подкладкой, в котором ваши напитки сохранят нужную температуру. Тем, кто будет его использовать каждый день, пригодится отсек для ноутбука с диагональю не более 15 дюймов. Добавим непромокаемое дно, комфортные лямки, крючок и ручку для удобной переноски и классный камуфляжный цвет.

РЮКЗАК RPM BKPK NSW

Тему рюкзаков или бэкпэков, как называют на Западе, продолжим двумя крутыми моделями. Первый можно использовать как на каждый день, так и для всевозможных активностей. Внутренний отсек на 26 литров, внешний карман пригодится для канцелярских принадлежностей, книг и тетрадей, в боковые карманы поместится немало нужных мелочей, да и внутри небольшие отделения для различных вещей. А тем, кто занимается скейтбордингом - специальные лямки для переноски доски спереди на липучке и снизу на ремешках.


РЮКЗАК SB RPM BKPK

Внешне этот рюкзак повторяет предыдущий. Однако бренд Nike определил его в коллекцию для скейтбординга (буквы SB- сокращённо skateboarding). Это хорошо видно на передней и задней нашивке, а также большом логотипе на спине. Однако это не значит, что его должны носить только любители уличных досок. Он универсален и подойдёт на все случаи жизни.

Дополнительные плюсы - влагонепроницаемый материал, наличие кармана для ноутбука диагональю не больше 15 дюймов и лямки для скейта.

РЮКЗАК VAPOR ENERGY 2.0

Последний рюкзак в обзоре - это восторг! Оригинальное сочетание стиля, комфорта и крутого дизайна. 29 литров внутреннего пространства, отделение для обуви, карман для ноутбука или лэптопа. Добавим ко всему прочный водоотталкивающий материал, сворачивающуюся верхнюю часть для дополнительного удобства, две ручки сверху и одну сбоку для разнообразия переноски рюкзака. Стильно и практично!

СУМКА JORDAN

Брендовые сумки Jordan идеально подойдут тем, у кого много экипировки, а в обычной жизни они просто вместят все нужные вещи и обувь для поездки за город или на пикник. Для этого большой внутренний отсек, специальный карман для обуви, непромокаемое дно, два наружных кармана и один сетчатый внутри. Водостойкая модель дополнена дополнительным ремнём для переноски через плечо, боковой ручкой и ещё двумя на кнопке. В Funky Dunky полностью чёрная модель с белым логотипом Jumpman

И такая же серая с чёрным знаменитым летящим Jumpman.

СУМКА DEPART DUFF

Мы не обошли стороной бренд Nike и привезли пару сумок этой фирмы. Первая выполнена в классическом стиле и у неё очень большой внутренний отсек на 53 литра. Так же вентилируемое отделение для спортивной обуви, карманы спереди и сбоку для всевозможных мелочей и аксессуаров, дополнительная плечевая лямка и ручки сбоку для вариантов при переноске. Сумку смело можно ставить на мокрую остановку или поверхность - дно у неё влагонепроницаемое.

СУМКА VAPOR POWER DUFF

Ещё одна модель так же называется дафл - вид цилиндрообразной сумки, сделанной из ткани с застежкой или шнурком наверху. Её история начинается в 15 веке в бельгийском городе Дюффел. Популярность этому аксессуару принесли военные в Первую и Вторую мировую войну, которые использовали похожие сумки для хранения принадлежностей. VAPOR POWER DUFF предназначена для тренинга. Вмещает 54 литра, имеет отделение для кроссовок, внутренние и наружные карманы, и отстёгивающуюся плечевую лямку. Обратите внимание на цену : при всех характеристиках она привлекательная!

СУМКА НА ПЛЕЧО JORDAN

Не забыли мы и о небольших сумках. В таких обычно переносится самое необходимое: документы, ключи, кошелёк и смартфон. Тонкий ремешок, надёжная молния, модная камуфляжная расцветка и металлический стильный логотип Jumpman.

В наличии в яркой Blue camo:

и более сдержанная цветовая гамма Black camo.

СУМКА VAPOR SHOE TOTE

Завершим обзор практичной и недорогой сумкой для обуви. Тут всё просто - открыли, положили кроссовки, закрыли и понесли. Или поместили в основную сумку или рюкзак. Длина 36 см, ширина 15 см, высота 18 см. Так же имеется внешний карман для мелочей.

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.