Коллекция ZNY SS24 REBORN уже в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Коллекция БК "Химки" в Funky Dunky

Магазин кроссовок Funky Dunky и баскетбольный клуб "Химки" продолжают сотрудничество. Из-за вспышки коронавируса сезоны в Единой лиге ВТБ и Евролиге поставлены на паузу, однако подмосковная команда в двух турнирах на хорошем счету. И даже больше! По итогам сыгранных 19 матчей в лиге ВТБ "Химки" уверенно возглавляют турнирную таблицу: 18 побед и всего 1 поражение. Помимо этого, подопечные Римаса Куртинайтиса - самый результативный коллектив в турнире: они набрали 1809 очков (в среднем 95,2 очка за игру). Также сине-жёлтые лидируют по таким показателям, как эффективность, передачи, процент 2-х очковых, количество и процент забитых 3-очковых, забитые броски с игры и их процент, перехваты. За 5 месяцев два баскетболиста "Химок" были признаны MVP месяца: в октябре им стал Джереми Эванс, а в феврале Девин Букер.

В самом престижном европейском клубном турнире Евролиге химчане не в лидерах, но входят в ТОП-8 лучших команд. После 28 матчей у них 13 побед, 15 поражений и 7-я строчка, которая даёт право участия в плей-офф. По традиции, лидер - Алексей Швед. Защитник входит в пятёрку лучших игроков турнира (рейтинг 19,4), идёт на 2-м месте среди самых результативных игроков сезона (21,4 очка за игру) уступая Шейну Ларкину из "Анадолу Эфес", и занимает 3-ю строчку лучших ассистентов (6,2 передачи за игру). В сезоне 19/20 два баскетболиста "Химок" были признаны директоратом Евролиги самыми ценными игроками тура: в 13-м MVP стал Девин Букер, а в 26-м Алексей Швед.

В Funky Dunky поступила долгожданная коллекция от БК "Химки": баскетбольные джерси, бейсболки и сувенирная продукция. Потрогать, померить и приобрести фанатскую экипировку можно в нашем московском магазине в БЦ "Арма" (м. Курская, пер. Нижний Сусальный, д.9, стр. 4А), а также в интернет-магазине.

Баскетбольные майки

Сразу сообщим, что в этих джерси баскетболисты не играют. Это реплика игровой формы (более упрощенный дизайн и материалы). 100% качественный полиэстер, произведённый в России. Все майки идут с логотипами БК "Химки" и Евролиги, а также спонсорами ведущего клуба России.

Алексей Швед

Два варианта формы 31-летнего игрока сборной России: домашняя синяя и выездная жёлтая. На лицевой стороне эмблемы клуба и Евролиги, название команды на латинском языке и номер 1. На спине маленький российский флаг, фамилия Shved, номер 1 и ещё раз Khimki. Под фотографиями видео самого результативного матча Алексея в этом сезоне. 18 декабря 2019 года в выездной встрече против "Олимпиакоса" Швед набрал 36 очков, что стало для него лучшим результатом в карьере в Евролиге.



Тимофей Мозгов

Единственный чемпион NBA среди российских игроков Тимофей Мозгов, вернулся в родной клуб перед началом сезона, но пока на паркете ни разу не появился. Причина - восстановление после травмы. Титулованный центровой рвётся в бой и готов принести своей команде пользу, как только врачи разрешат выйти на площадку. Для тех, кто хочет иметь в своей коллекции майку Тимофея с его номером 25 на выбор также две версии: домашняя и выездная.




Сергей Карасёв

Ещё один игрок сборной России проводит дебютный сезон в "Химках". Сергей немного сдал по сравнению с прошлыми годами, и всё же остаётся одним из самых опасных снайперов. Самый удачный матч сезона, по стечению обстоятельств, он выдал против его бывшего "Зенита". 9 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге "Химки" выиграли 108:101, а Карасёв набрал 20 очков. В наличии одна выездная майка жёлтого цвета.


Янис Тимма

Иностранный легион БК "Химки" открывает игрок сборной Латвии Янис Тимма. Это его первый сезон в подмосковной команде и стоит признать, что пришёлся форвард ко двору. Лучший матч Янис выдал 14 октября 2019 года. В Саратове "Химки" на голову были сильнее местного "Автодора" 101:84, а Тимма отметился в протоколе 27-ю очками. Можем порадовать поклонников латыша двумя вариантами формы, а фото пока есть только жёлтой.


Йонас Жеребко

Шведский баскетболист - ещё один новобранец команды, в прошлом сезоне выступавший за Golden State Warriors и игравший в финале NBA. Центровой ростом 208 сантиметров и игрок сборной Швеции хорошо влился в состав химчан и заслужил доверие болельщиков. В этом сезоне свой максимум по набранным очкам Йонас показал в домашнем матче Евролиги. 7 февраля Жеребко набрал 19 очков, а "Химки" победили 78:72. Майки с 11-м номером в двух версиях.



Энтони Гилл

Любимец публики в клубе с 2017 года. Долгое время восстанавливался после тяжёлой травмы и пропустил почти весь прошлый сезон. Сейчас Тони снова в форме и помогает "Химкам" достигать новых высот. У Гилла сразу три игры, где он набрал 18 очков: одна в Единой лиге ВТБ (против "Енисея" 6 октября 2019 года) и две "евролижные" (дома 3 октября 2019 года с "Маккаби" и на выезде 28 ноября 2019 года с "Фенербахче"). Джерси одна - жёлтая выездная с номером 13.



Тем, кому не по душе номера и фамилии игроков, можем предложить упрощённый вид маек. Всё абсолютно тоже самое: логотипы клуба, Евролиги и спонсоров. Те же две расцветки: синяя и жёлтая. Синий вариант продаётся в детском размере на два роста: 116 и 152 сантиметра.



Бейсболки

Поддержать БК "Химки" можно и с помощью популярного головного убора - бейсболки. Некоторые модели - лимитированная коллаборация с американским брендом Richardson. Козырьки у кепок могут быть как прямыми, так и изогнутыми, о чём свидетельствуют информационные наклейки. Все варианты универсальные (унисекс) и подойдут как мужчинам, так и женщинам. Три снэпбэка с прямым козырьком.На первых двух на лицевой панели логотип команды, сзади вышитый талисман команды ёжик и надпись Khimki Basketball. Сбоку Est. 1997 (с 1997 года - год основания клуба). Два размера на выбор - S/M и L/XL. Последняя кепка с задней застёжкой для регулировки посадки, а на передней панели - нашивка с названием клуба и его географическим местоположением на английском языке - Basketball Club Khimki Moscow Region.


И две с классическим изогнутым козырьком. Одна из них trucker (бренд Richadson) - с сетчатой задней панелью и пластиковым ремешком. Другая более простая с матерчатой застёжкой и металлическим фиксатором.


Сувениры

Самые простые и недорогие товары с логотипами БК "Химки" в жёлто-синих цветах. Все изделия изготовленны из резины.

Магниты


Брелоки


Значок



Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.