Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Баскетбольные щиты и стойки Spalding в Funky Dunky

Баскетбол – наше всё! Funky Dunky любит и всегда будет любить «лучшую игру с мячом». Мы стараемся расширить ассортимент товаров и теперь, мы рады предложить своим клиентам стойки и щиты компании Spalding. Многие прекрасно знают американский бренд, который производит различные товары для баскетбола и в первую очередь мячи, которые являются официальными в NBA, Евролиге, Еврокубке и многих национальных лигах. А ещё у них классные рекламные ролики!

Мы расширяем сотрудничество со Spalding и теперь у нас можно купить щиты и стойки для баскетбола. Весь товар находится в Москве, но доступен для заказа в онлайн магазине. Все детали новинок в нашем специальном обзоре.

Стойка GOLD IN-GROUND 54“, Acrylic

Самая мощная в нашем ассортименте. Вес – 60 килограммов. Стойка стационарная и предназначена для установки на улице, чтобы организовать площадку для игры на профессиональном уровне. Основание бетонируемое, то есть монтируется в землю. Конструкция очень прочная, с повышенной надёжностью, что обеспечивает её устойчивость даже при самых сильных нагрузках. Прямоугольный щит из ударопрочного акрила, укрепленного рамой из мощного стального профиля. К щиту очень плотно крепится стальное кольцо с всепогодной сеткой. Кольцо, амортизирующее по вертикали, имеет пружину закрытого типа, которая обеспечивает плавный «отрыв» при ударе. Ещё одна очень важная и нужная деталь – это запатентованная конструкция подъёмного устройства U-Turn Pro™. Она позволяет плавно и быстро отрегулировать высоту щита поворотом ручки от 213 до 305 сантиметров.

Стойка SILVER IN-GROUND 44", Polycarbonate

Модель попроще. Вес – 30 килограммов. Стационарная стойка для площадки, чтобы играть на профессиональном уровне. Также, как и первая, имеет бетонируемое основание для монтажа в землю. Крепкая и устойчивая конструкция обеспечивает максимальную прочность при очень мощных нагрузках и различной погоде. Для усиления упругости и равномерного размещения нагрузочной массы, щит крепится к раме специальным профилем H-образной формы. Щит изготовлен из многослойного ударостойкого поликарбоната, а рама-каркас из стали для увеличения износостойкости оснащена дополнительной мягкой прокладкой. Ещё такая прокладка обрамляет щит, что позволяет продлить его износостойкость и безопасность. Кольцо Slam Jam стальное и амортизирующее, с всепогодной сеткой. А благодаря регулируемой штанге, высоту щита легко изменить одной рукой от 228 до 305 сантиметров.

Стойка ULTIMATE HYBRID JR 48", Acrylic

Модель для юношеского баскетбола. Для оборудования уличных спортивных площадок и закрытых спортивных залов. Материалы устойчивы к различным погодным явлениям и обладают высокой износоустойчивостью. Продуманная и прочная конструкция обеспечивает максимальную устойчивость, а прямоугольный щит выполнен из очень прочного прозрачного акрила, укрепленного рамой из мощного стального профиля. Кольцо Slam Jam стальное и амортизирующее, с всепогодной сеткой.

Простая и запатентованная конструкция подъемного устройства Quick Glide позволяет легко менять высоту щита от 244 до 305 сантиметров. В отличие от предыдущих стоек, эта без монтажа в землю: в основании есть водоналивная платформа объемом 41 литр и отсек для заполнения песком 91 килограмм. Это сделано для максимальной устойчивости.

Щит с кольцом 2015 NBA COMBO 44", Polycarbonate

Мобильный щит можно устанавливать на уличных площадках и в закрытых спортзалах. Материалы, по традиции, самого высокого качества и обладают повышенной прочностью. Конструкция из прозрачного ударопрочного поликарбоната, оснащена кольцом Pro Slam с вертикальной пружиной. Она обеспечивает плавный «отрыв» кольца при ударе и укомплектовано всепогодной сеткой. Вес – 15 килограммов.

Щит с кольцом NBA HIGHLIGHT 44"

Мобильный щит изготовлен из композитного материала, основной которого служит пластичная основа, армированная наполнителями, обладающими высокой прочностью и необходимой жесткостью. Очень прочное стальное кольцо с системой быстрого высвобождения всепогодной сетки, которой не страшны солнечные лучи и дожди. Привлекательный уличный дизайн и яркая чёрно-красная расцветка привлекает внимание и настраивает на крутую игру. Вес - 9 килограммов.

Подробности и функциональные характеристики можно найти в описании всех товаров у нас сайте. Для удобства все ссылки в статье активны.

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.