Коллекция ZNY SS24 REBORN уже в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Бейсболки Air Jordan и Nike. Обзор моделей

Популярный атрибут в гардеробе современного человека, без которого невозможно представить защиту от солнца жарким летом. Речь о кепке или бейсболке. Изготовленный специально для бейсболистов головной убор стал культовым в 70-х годах XX века, когда поклонники спорта стали использовать бейсболки в повседневной жизни. В настоящее время они вышли за рамки обыденности и стали отдельным культурным движением. Снэпбэки, с изогнутым козырьком, тракеры, с регулируемой застёжкой или липучкой, флексфит и так далее. Funky Dunky всегда поддерживает ассортимент брендовых бейсболок от ведущих компаний Air Jordan и Nike. Вашему вниманию лучшие модели и их детали.

Air Jordan Pro Script

Классический 6-панельный снэпбэк. Качественный 100%-й хлопок, прямой козырёк и задняя пластмасовая застёжка для регулировки размера. Фирменная графика ведущего баскетбольного бренда, вышитая на лицевой стороне - Air Jordan. Справа нашивка с изображением Земли, логотипом Jumpman и надписью Air Jordan Worldwide, символизирующая всемирный охват культовой компании.

В наличии четыре расцветки, чтобы правильно подобрать к футболке, шортам и кроссовкам.

Air Jordan Pro Air Hbr

Унисекс бейсболка с прямым козырьком. Это также снэпбэк из шести панелей, только сделан из синтетического влагоотводящего материала. Сзади пластиковый ремешок для правильной посадки, сверху небольшие простроченные отверстия для вентиляции. Спереди, пожалуй, самая узнаваемая баскетбольная графика в спортивном мире, отдающая дань уважения величайшему Майклу Джордану - большой Jumpman на фоне вышитой надписи Air Jordan. Вечная классика в двух популярных расцветках: белой и чёрной.

Air Jordan Pro Jumpman

Очень похожий топовый снэпбэк. Снова "классика жанра" - шесть панелей, впитывающий влагу синтетический материал высокого качества и задний ремешок для подгонки размера. Спереди никаких надписей, только большой вышитый летящий забивать сверху "джампмен". Минималистично, но со вкусом. На выбор белая и красная бейсболка с чёрным логотипом.

Air Jordan CLC99 Metal Jumpman

Шестипанельная бейсболка с изогнутым козырьком. Износостойкое сочетание хлопка и синтетического материала, удобный ремешок сзади для регулировки размера, небольшие отверстия на колпаке для вентиляции.

На лицевой стороне главная деталь модели - металлический культовый логотип Jumpman. В Funky Dunky есть целых четыре расцветки этой кепки.

Air Jordan CLC99 Snapback

Очень лёгкая и стильная бейсболка. На 95% изготовлена из тонкого синтетического материала френч терри с добавлением эластана, чтобы модель немного растягивалась. Сзади пластиковый ремешок для установки правильного размера, а спереди по традиции знаменитый логотип Jumpman. В ассортименте два цветовых варианта: белый и красный.

Air Jordan H86 Legacy Flight

Технологичная унисекс бейсболка. Внешний классический ретро-дизайн со стандартными шестью панелями. Синтетический материал тафта выводит влагу, чтобы ваша голова чувствовала себя легко и комфортно. Сзади пластмассовая застёжка для регулировки размера. Спереди нашивка с винтажным логотипом Jumpman Flight, а сзади знаменитая надпись Nike Air. У нас есть белая и красная расцветки.

Air Jordan H86 Jumpman Floppy

Классическая модель, в которой нет ничего лишнего: винтажный внешний вид, качественный хлопковый материал, задний тканевый ремешок с фиксатором, отверстия для вентиляции и маленький вышитый "джампмен" спереди. Изогнутый козырёк и сочная яркая расцветка.

Air Jordan CLC99 Wings

Эта бейсболка подойдёт для прохладных летних вечеров, так как сделана из винтажного материала вельвета. Сзади необычный ремешок для правильной посадки, сверху отверстия для вентиляции. И под стать ретро-материалу - ретро-графика: знаменитое изображение Air Jordan Wings, отсылающее нас в начало карьеры Джордана, и надпись Nike Air на задней панели.

Air Jordan Poolside Cap

Очень лёгкая модель из быстросохнущего нейлона. Прямой козырёк, шесть панелей и пластиковая задняя застёжка. Яркий красный лого Jumpman и неординарный элемент - шнурок на козырьке. Впечатляет и расцветка - чёрная в крапинку.

Nike H86 Cap Essential Swoosh

Бюджетная бейсболка от Nike. Из мягкого и качественного хлопка, с простым задним ремешком, стандартным изогнутым козырьком и проушинами для вентиляции. Идеальный для лета белый цвет и культовый свуш на передней панели, а также независимый чёрный. Подойдёт абсолютно к любому стилю одежды и кроссовкам.

Nike NSW Aerobill H86 Cap

Для поклонников модной камуфляжной расцветки предлагаем две унисекс бейсболки. Первая от Nike: ретро-дизайн, синтетический прочный материал, те же 6 панелей, задний регулируемый ремешок, изогнутый козырёк и металлический логотип Nike.

Air Jordan H86 Jumpman Camo

Вторая кепка от самого знаменитого баскетбольного бренда в мире. Классическая шестипанельная конструкция из 100%-го хлопка. Регулируемая посадка, изогнутый козырёк, вышитый чёрный фирменный Jumpman спереди и броский милитари цвет.

Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.