Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Air Jordan 1 Retro High OG Japan CO. JP "Midnight Navy" в Funky Dunky

Друзья! Сегодня, 20 ноября 2020 года, в нашем Telegram-канале стартовал раффл на право покупки очередной расцветки легендарных и очень востребованных в последнее время кроссовок Air Jordan 1 High OG! Эта модель неподвластна времени и в свободной продаже она не появится!


На этот раз такой чести удостоилась расцветка CO.JP “Midnight Navy”. Она является частью коллекции “Holiday 2020 Retro Collection” и это её первое возвращение с 2001 года, когда она была выпущена в Японии!


Колорвей может показаться скучным, по сравнению с нынешними привычными релизами, но именно в 2001 году “единички” стали дебютным эксклюзивом, изданным в другой стране. В 2001 году модель дебютировала в рамках программы Nike и Jordan Brand CO.JP (“Concept Japan”) и её тираж был ограниченным – всего 3000 пар. “Midnight Navy" были частью набора “Japan Addition”, в который ещё входили расцветки “Metallic Silver”, “Black” и “White”.



Спустя 19 лет, у “Midnight Navy” сохранилась цветовая схема, но изменились некоторые оригинальные детали. Серебристый металлик завершает палитру, украшая свуши и нашивку Wings.



Винтажный логотип один из тех, кто подвергся изменению – на паре 2001 года он был напечатан белым цветом и не имел трёхмерных деталей, как сейчас.



Брендинг на язычке тоже отличается: в 2020 - вышито Nike Air, а на оригинале был Jumpman.



А ещё, OG пара была индивидуально пронумерована на внутренней стороне язычка, в то время как в 2020-м году используется простой красный Jumpman и надпись 2001 2020.



На стельках принт, указывающий на японское происхождение CO.JP.


Завершает образ белая мидсоль и тёмно-синяя аутсоль.



В комплекте две пары шнурков – тёмно-синие и белые. Коробка серебристая с брендингом Nike.


Помимо этого, цветовая гамма “Midnight Navy” была популярна среди скейтбордистов и её носили спортсмены специального подразделения Nike SB, когда оно было образованно в начале 2000-х.



Приём заявок на право покупки завершится 21 ноября 2020 года в 20:00 по московскому времени. Напомним, что для участия нужно заполнить анкету в нашем Telegram-канале - https://t.me/funkydunkyshop. Обзвон победителей 22 ноября. Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить раффлы и быть в курсе последних новостей от магазина кроссовок Funky Dunky!


Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.