Бренд STAMPD в Funky Dunky!
8-800-500-55-46 звонок бесплатный

Обзор коллекции Nike Kyrie Irving 2020

Ежегодная коллекция звезды NBA, Brooklyn Nets и мирового баскетбола Кайри Ирвинга уже в продаже! В сезоне 2019/2020 "Дядюшка Дрю" не так много выходит на площадку, а если и играет, то с блеском. Лучший, пока, матч Кайри выдал 1 февраля: в игре против Chicago Bulls защитник набрал 54 очка, а Nets победили 133:118. Этот результат стал историческим! Ещё никто в истории лиги не набирал столько очков при проценте реализации бросков не менее 82.6%. Ирвинг попал 19 из 23!

Традиционно, новая коллекция — это одежда и аксессуары, и почти вся посвящена году рождения нашего героя - 1992. Дата соответственно отразилась на специальной графике: помимо всего, 92-й год XX века стал знаковым для истории культуры, моды и спорта.

Футболка Kyrie Dry Tee

Начнём с футболок. Первая модель с принтом из крупных геометрических фигур, которые при пересечении друг с другом образуют разнообразные треугольники и углы. Подойдёт как для ежедневной носки, так и для баскетбола. Мягкий и лёгкий материал с технологией вывода влаги Dri-FIT, состоит на 57% из хлопка и на 47% из полиэстера. Крой стандартный, чтобы обеспечить владельцу комфортную посадку. Внизу нашивка с именным логотипом и свушем Nike. Сбоку знаменитый девиз бренда и надпись “Just do it. Качественные спортивные товары. Свуш – торговый знак с 1972 года”. У нас есть три расцветки данной футболки: вызывающая яркая, спокойная серо-бело-бежевая и строгая чёрно-серая.




Футболка Kyrie Dry Tee SS

Ещё одна футболка сделана абсолютно из такого же материала с влагоотводящими свойствами, а значит также её можно просто носить или использовать на баскетбольной тренировке. А вот графика на ней другая: слева элегантно изображён год рождения Кайри – 1992, галочка-свуш, нашивка с личной эмблемой и текст “Cпроектировано исходя из технических характеристик Кайри Ирвинга”. Справа информация о компании Nike. В наличии красная и чёрная расцветки.



Шорты Kyrie Dry Short

Логичное продолжение – шорты. Это лайфстайл модель с длиной выше колена, то есть для баскетбола лучше что-то подобрать другое. Всё дело в материале: текстурированный синтетический рипстоп. Прочный и лёгкий. И, конечно, все традиционные детали: пояс на шнурках, карманы для рук и мелочей, боковые сетчатые вставки для вентиляции. Снизу разрезы для дополнительного удобства, хотя шорты и так со свободным кроем, а значит чувство простора вам обеспечено. Сбоку точно такая же графика, что и у предыдущей футболки, а нашивка с именным лого Кайри сзади на поясе. Funky Dunky располагает двумя цветовыми вариантами: чёрным и серым с белыми шнурками.



Толстовка Kyrie Hoodie Full-Zip

Переходим к вещам, согревающим в прохладную погоду. Классическая толстовка на все случаи жизни с принтом первой футболки обзора. Тёплый флис, молния на всю длину с язычком, на котором изображён масонский символ – “Всевидящее око”, боковые карманы. Очень просторный модный капюшон на шнурках с матовыми наконечниками, а также эластичные манжеты и нижняя кромка. У левого кармана нашивка с именной эмблемой. Две расцветки на выбор: яркая разноцветная и строгая тёмная.



Куртка Kyrie Jacket Lightweight

Куртка с интересным дизайном, который, как и большинство коллекции, вдохновлён слиянием спортивной и уличной культур начала 90-х годов. Лёгкий материал рипстоп с рельефной тканью на рукавах, молния на всю длину, изящный воротник-стойка. Эластичный пояс и манжеты для комфортной посадки. Боковые карманы нестандартной формы и ещё один потайной: на левом рукаве с хлястиком с изображением “Всевидящего ока”. Спереди год рождения Кайри 1992 и девиз с информацией и бренде Nike.


Куртка Kyrie Jacket Protect

Жемчужина коллекции - стильная демисезонная куртка. Стильная и тёплая. Внешняя сторона на кнопках, а внутри находится удлинённая стёганная подкладка на двойной молнии на всю длину. Снаружи два больших кармана на копках и один на молнии на рукаве. По бокам снизу разрезы для свободы движений. На левом рукаве надпись про уникальность именной коллекции Кайри, на спине кем и где разработана модель, а на лицевой стороне ещё одно упоминание о девизе Nike, свуше и год основания бренда.


Штаны Kyrie Fleece Pant

Не забыли создатели коллекции и о штанах. Интересный внешний вид, свободный крой, тёплый флисовый материал с начёсом, пояс на длинных шнурках, два боковых кармана и ещё один на молнии. Нижние манжеты из износостойкой рубчатой ткани. На левой штанине снова 1992 год, а также информация о коллекции и адрес офиса Nike, где разработали модель. Мы можем предложить яркую и чёрную расцветки этих спортивных штанов.



Рюкзак Kyrie Backpack

Абсолютно ко всем вещам коллекции подойдёт рюкзак с водоотталкивающей нижней вставкой. Универсальный и очень вместительный. Верхняя загрузка на шнурках с фиксатором. Целых 37 литров вполне достаточно, чтобы использовать его каждый день или для переноски спортивной одежды и обуви. Для кроссовок спереди есть отдельный карман. Также внутрь поместится ноутбук с диагональю до 15 дюймов. На верхнем клапане сразу два кармана на молнии разной вместимости. По бокам продольные карманы на молнии для напитков. Изогнутые плечевые лямки мягкие и удобные, и их можно соединить нагрудным ремешком, чтобы распределить вес. Традиционный именной логотип Ирвинга, свуш Nike и девиз “Просто сделай это”.


Носки Kyrie Elite Crew

Неотъемлемый баскетбольный аксессуар, без которого не обойтись на площадке. Износостойкий материал с влагоотводящей технологией, стратегическая амортизация в самых важных зонах и воздухопроницаемый рисунок плетения. Плотная и надёжная посадка. Сзади графика с годом рождения Кайри Ирвинга, спереди знаменитый swoosh. Сверху маленькая нашивка с эмблемой KI. Для поклонников игры суперзвезды NBA, и просто баскетболистов, на выбор классическая белая расцветка и яркая красная.



Показать все ()
Восстановление пароля
Если вы забыли пароль, введите ваш номер телефона или E-mail, указанный при регистрации.